Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПЛАЗА ЕССЕНТУКИ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ессентуках

Пансионат «Плаза Ессетуки» 4**** — в самом центре курортной жизни

Пансионат «Плаза Ессентуки» 4* находится в центре Ессентуков, рядом с входом в Курортный парк, бюветами «Ессентуки 17» и «Ессентуки 4», Нижними ванными, всего в 5 минутах ходьбы от Грязелечебницы и в 7 минутах от железнодорожного вокзала.

Спокойная эстетика интерьеров

Чистые, комфортные, теплые номера пансионата с продуманной до мелочей планировкой, выполнены в спокойной цветовой гамме и настраивают на умиротворенный позитивный лад. Мебель содержится в хорошем состоянии, кровати очень удобные, новая сантехника в рабочем состоянии, правда, некоторые номера нуждаются в косметическом ремонте. Оснащение стандартных двухместных номеров пансионата (24 кв.м) включает журнальный столик с креслом, систему климат-контроля, ЖК-телевизор, холодильник, сейф, халаты, тапочки, фен, хороший набор косметики для ванны. Двухкомнатный люкс «Семейный» (50 кв.м) рассчитан на 4-х человек. В нем есть уютные мягкие кресла, рабочий уголок с секретером, обеденный стол для семейных ужинов и набор посуды.

Еда на любой вкус — особенности питания в пансионате в сезоне 2024

При покупке тура есть возможность выбрать схему питания — завтрак, завтрак + ужин или полный пансион. На завтрак в пансионате обычно предлагают омлет, сырники, запеканку, сосиски, кашу, выпечку. Для обеда и ужина хорошо подходят расположенные в на первом этаже пансионата пивной ресторан «Хмель» с немецкой и кавказской кухней (для гостей «Плаза Ессетуки» скидка 10%), кафе «Оранжерея» с пиццей, пастой и бургерами, летнее кафе «Шатер» с видом на парк. Кроме того, в ближайших окрестностях пансионата имеется множество разнообразных заведений фастфуда и общепита.

В Ессентуки — за здоровьем и красотой

Пансионат обладает лицензией на проведение санаторно-курортного лечения, оснащен современным медицинским оборудованием и специализируется на профилактике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей. Положительный эффект достигается с помощью физиотерапии, грязелечения, различных видов массажа, минеральных и ароматических ванн, ингаляций и других полезных для здоровья процедур. На первом этаже пансионата находятся спа-центр и центр эстетической медицины «Сакура» с разнообразными программами по уходу за телом и лицом.

Чем заняться на досуге

Все городские соблазны — торговые центры, рынок, концертный зал, дискотеки и другие, находятся, буквально, в паре шагов от пансионата. Для тех, кто жаждет новых впечатлений, предлагается широкий выбор экскурсий — к историческим и природным достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод, на дегустацию вин, к водопадам и геотермальным источникам.

Резюме по пансионату от компании «Нико Турс»

Удачное расположение, комфортное проживание, отзывчивый персонал, вменяемые цены и лицензия на санаторно-курортное лечение превратили пансионат в популярное место для тех, кто хочет хорошо отдохнуть и поправить здоровье. Людям старшего возраста стоит учесть, что в здании нет лифта, а лестница на 4-й этаж достаточно крутая. Услуга бесплатного подъема багажа в номер действует только до 20.00.

Познакомиться с условиями проживания и приобрести тур в «Плаза Ессентуки» вы можете на сайте нашей компании в режиме онлайн. Также возможна оплата тура в кредит или рассрочку. При возникновении любых вопросов, звоните нашим менеджерам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПЛАЗА ЕССЕНТУКИ Россия, Кав. Мин. Воды, Ессентуки, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание и лечение в пансионате ПЛАЗА ЕССЕНТУКИ 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.