Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИСТОЧНИК САНАТОРИЙ 4*

Отзывы туристов

Victoria был (а) в этом отеле
Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Современный просторный номер с отличной ванной комнатой. Прекрасный бассейн.

Недостатки

Из еды не хватало орехов, но не критично

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Недостатки

Немного подтянуть клиентоориентированность менеджеров на стойке медицинского ресепшена

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Приезжаю в этот санаторий не первый раз, поскольку здесь удивительная аура. Стоит переступить порог - и оказываешься в атмосфере доброжелательности, уюта, релакса. К безусловным плюсам относятся просторные номера, белоснежное белье, наличие всех необходимых мелочей, а также чая, сахара, ложечек, достаточное количество качественной питьевой воды в комнате. Отличный бассейн с постепенным увеличением глубины. Неплохой тренажерный зал. Есть возможность заниматься аквааэробикой и лечебной физкультурой. Питание разнообразное (особенно радуют рыбные блюда, а также блюда из нежнейшей баранины), продукты свежие, фрукты выкладываются целиком, а не режутся кусочками. Напитки предоставлены с учетом санаторных условий: овсяный отвар, компоты, отвар шиповника с сахаром и без него, морсы, соки, кипяченая вода. Отдельно в автоматах кофе и чай. Что касается лечебной базы, то с учетом личного опыта хотелось бы отметить, что в санатории работает замечательный лор - внимательный и квалифицированный специалист. Лечебные ванны, спелеокамера, "горный воздух", ингаляции - все на достойном уровне. Важно, что все процедуры проходят точно по времени. Очень удобно, что есть собственный бювет. Приятно, что с наступлением теплого времени года на улице разместили кресла, столики, подвесные кресла с подушками и пледами, в которых можно слушать пение птиц с раннего утра до поздней ночи. Словом, даже за несколько дней здесь можно по-настоящему отдохнуть, что и требуется.

Недостатки

Стоит обратить внимание на работу персонала салона красоты с точки зрения профессионализма и клиентоориентированности. По возможности пересмотреть договоры с туристическими компаниями (например, экскурсия с фирмой "Кавказ" в Пятигорск по лермонтовским местам не выдерживает никакой критики в содержательном плане). Хотелось бы более тщательной уборки в номере: пыль по-прежнему лежит толстым слоем на полках в шкафу и в ванной, белейшие полотенца кладутся прямо на эту пыль, оставляя следы. В комнате за 10 дней ни разу не протерли телефонный аппарат. И это только там, где реально было видно.

Читать полностью
Yulia_07_lokteva был (а) в этом отеле

Достоинства

В целом все хорошо!!!

Недостатки

Но процесс питания и столовую нужно доработать!!!

Читать полностью
4 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Ессентуках

Отдых и лечение на Кавказских Минеральных Водах: санаторий «Источник» — максимум комфорта, хотя и недешево

Санаторий «Источник» 4* открылся в 2016 году в самом центре Ессентуков — между Курортным парком и Парком Победы, в 200 метрах от Грязелечебницы и в 10 минутах ходьбы от Верхних ванн и минерального источника «Ессентуки №4. На его ухоженной территории расположились два многоэтажных спальных корпуса и большой медицинский центр, связанные между собой крытыми переходами.

От стандарта до апартамента

Самые многочисленные и востребованные — стандартные номера площадью 30 кв.м. В каждом ортопедические матрасы, кондиционер, ЖК-телевизор, мини-бар, сейф, электрочайник. В ванной комнате фен, гостиничная косметика, халаты, тапочки. Двухкомнатные номера-люксы предназначены тем, кто ценит комфорт, персональное обслуживание и не стеснен в средствах. В спальне и в гостиной с мягкой мебелью установлено 2 телевизора, есть гостевой туалет. Самые просторные (92 кв.м) — апартаменты на 10-м этаже. В их гостиных выделены отдельные зоны под кабинет и столовую, есть кухонный уголок. Мебель и сантехника во всех номерах новые, постельное белье и полотенца безупречной белизны.

Все кухни мира в гости к нам

На завтрак, обед и ужин в санатории отводится по два часа. Меню «шведского стола» ресторана «БОН АППЕТИТ» насчитывает более 200 диетических блюд. Вся еда готовится из свежих продуктов от местных фермеров и отличается отменным вкусом. Раз в неделю повара ресторана организуют вечера национальной кухни и радуют своих гостей блюдами разных стран. Для поживающих в люксах и апартаментах выделен комфортный VIP-зал с более спокойной атмосферой и легкой ненавязчивой музыкой. Лобби-бар «Оникс» с закусками, десертами и напитками расположен в холле санатория и работает до полуночи. Возможен заказ еды в номер.

Лечение в санатории «Источник»  — от диабета до целлюлита

Основной лечебный профиль санаторного медицинского центра «Здравствуйте!» — диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ, сердечно-сосудистой и нервной системы, реабилитация после хирургических операций. В длинном списке процедур — ванны с минеральной водой, грязевые аппликации, физиотерапия, ингаляции, массаж, мануальная терапия и многое другое. Косметические программы центра «Эдельвейс» помогут разгладить морщины, избавят от целлюлита и пигментных пятен, вернут коже упругость и эластичность.

Развлечения для любого возраста

Отдохнуть и расслабиться можно в современном плавательном бассейне санатория или в термальном комплексе с сауной и хаммамом. Для поддержания физической формы и душевного равновесия стоит заглянуть в фитнес-зал. Желающие познакомиться с достопримечательностями КавМинВод могут отправиться на экскурсию. По вечерам в лобби-баре проходят развлекательные мероприятия для взрослых. А для самых маленьких постояльцев работает детский клуб «Волшебный городок» с играми, анимацией и мастер-классами.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Санатории «Источник» предназначен для гостей, ценящих комфортность проживания, хороший сервис и качество лечения с использованием как проверенных временем процедур, так и самого современного оборудования. Даже наиболее простые оздоровительные программы «Отдых» и «Отдых Детство» гарантировано повышают тонус и вызывают прилив сил. Если вы едете на машине, закажите заранее место на подземной парковке.

Тур в санаторий «Источник», как и в другие санатории Кавказских Минеральных вод, вы можете приобрести на нашем сайте в течение нескольких минут. Также возможна покупка тура в кредит или рассрочку. Ответы наших сотрудников на все возникшие вопросы вы получите по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ИСТОЧНИК САНАТОРИЙ Россия, Кав. Мин. Воды, Ессентуки, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в санаторий ИСТОЧНИК САНАТОРИЙ 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.