Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЭСПЕРО 4*

Отзывы туристов

Семья был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Чистота , месторасположение, вкусные и сытные затраки ( но однообразные изо дня в день)

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отдыхали с семьей, бронировали два номера ( на первом этаже 104 номер и на втором этаже 205). Заселили быстро, персонал неплохой, ничего не могу сказать плохого, но и ничего хорошего. На просьбы сделать сушилку в номере - так ничего и не сделали, в 205-м жутко пахнет канализацией в туалете, запах во всем номере.....предложили переселиться в другой номер только накануне выезда! Завтраки вкусные, но не всегда организованные. Только один раз из трех дней (у родителей из недели) принесли все сразу. Сначала принесут кашу, сьешь, сидишь 10 минут- ждешь яичницу....потом так же ждешь кофе и тд.....Один только раз принесли все сразу и сам выбираешь, что с чем сьесть и тд......Но повторюсь завтраки вкусные и сытные! Очень хорошие горничные. Чистота в номере однозначно, каждый день замена полотенец, раз в три дня замена постельного белья. Удобное расположение. Рядом парки, источники, рынок, магазины.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле
Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, приветливый персонал, чистый номер, возможность размещения с домашним питомцем, удобная кровать с хорошим постельным бельём, наличие необходимых косметических принадлежностей, а так же тапочек и халатов, парковка на территории. Отель для спокойного и комфортного отдыха. Очень вкусная каша на завтрак)

Недостатки

Не все розетки работали исправно

Читать полностью
Арсен был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный персонал

Недостатки

Нет связи с персоналом. Не предложили завтрак (был предусмотрен). Телевизор от наоужней антены, кажество низкое. Пульт от кондиционера у персонала на первом этаже.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ессентуках

Поможем определиться с турами в отель ЭСПЕРО 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЭСПЕРО 3*, Россия, Ессентуки, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ЭСПЕРО 3*, Россия, Ессентуки. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист