Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАВКАЗ 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали с подругой в отеле в марте 2023 года. Заселили ровно в 14.00, номер на первом этаже. В номере обнаружили муравьев. Обратились на ресепшн, нам ответили, что свободных номеров нет, переселять нас некуда и пообещали, что муравьев не будет. И хотя мы предупредили, что производить обработку, пока мы заселены нельзя, когда мы ушли из номера, потравили, потому что муравьи через день исчезли. Пытались по этому поводу встретиться с руководством отеля. Бесполезно, владелец не собирается встречаться и решать проблемы постояльцев. В этом отеле в номерах только двуспальные кровати, нет раздельных. В номере один стул, попросили, горничная нам второй потом принесла. Полотенца меняют каждый день. Это единственный плюс. Хотя есть еще один плюс отеля - расположение. В трех минутах - питьевая галерея. Завтраки очень-очень скромные и однообразные в отеле Espero (заходили с улицы): каша, творог, омлет, никаких овощей, фруктов и выпечки. В общем, в этот отель мы бы не хотели возвращаться.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Номера для 3-ки приличные, недавно установлены новые ванны, хорошее расположение, по мелким минусам, с которыми несколько дней прожить можно, писать не буду. Нам осложнило жизнь то, что на первом этаже в номере были муравьи, а когда переселили на манасардный 3 этаж, при нуле и минусе холодно, видимо недостаточное утепление. На 2 этаже, с балконами должно быть все нормально. Завтраки скромные, но перекусить можно, голодными не уходили, шведский стол, кофе растворимый. Думаю, весной там находиться более комфортно. Обратите внимание, отель находится во дворе отеля ESPERO HOTEL RESORT & SPA 4*, с улицы найти сложно, нужно сразу идти на ресепшн Эсперо, регистрация и завтраки именно там.

Читать полностью
2.5 из 5
3
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Ессентуках

Поможем определиться с турами в отель КАВКАЗ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
КАВКАЗ 3*, Россия, Ессентуки, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель КАВКАЗ 3*, Россия, Ессентуки. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист