Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ ПАРК-ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5
Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Долганова Анна был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
3 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Джемете

Отдых в Анапе 2024: «Лазурный Берег» — отель на «всё включено» для семей с детьми

Парк-отель Лазурный Берег — это просторная зеленая территория и несколько корпусов, расположенных прямо на берегу моря в Анапе. Это место отлично подходит как для семейного отдыха, так и для молодых пар и пожилых гостей — каждый найдет здесь что-то по душе.

Расстояние до аэропорта составляет 10 км, такси довезет вас за 15 минут.

На берегу Чёрного моря

Отель Лазурный Берег ориентирован на отдых с детьми, в нем есть вся необходимая инфраструктура для комфортных каникул, а обширная, утопающая в зелени, безопасная территория способствует комфортному и расслабленному отпуску мам и пап с малышами.

До центра Анапы можно добраться за 5 минут на такси, такая отдаленность делает гостиницу тихой, спокойной и по-настоящему курортной. В тоже время вокруг комплекса достаточно развлечений и интересных мест.

До собственного песчаного пляжа со всем необходимым для комфортного отпуска (шезлонги и навесы от солнца, душевые и туалеты, кабинки для переодевания и т.д.) можно дойти за пару минут (около 150 м). Берег идеально подходит для малышей — песок мелкий, мягкий, чистый и очень приятный. 

Номера и услуги

В комплексе Лазурный Берег представлены номера разных категорий: от небольших Стандартов до просторных Студий Сьют. Все они выполнены в элегантном нейтральном стиле.

В гостинице работают два открытых бассейна, анимация, площадки для пляжного футбола, волейбола, настольного тенниса, стретчинга и аквааэробики, тренажеры на улице, детские игровые зоны и пространства, батуты и библиотека. Все это входит в стоимость проживания по системе «все включено».

В парк-отеле работает большой крытый спортивный комплекс с тренажерами и пространствами для разных видов активностей, в том числе для боевых искусств.

Кроме того, за отдельную плату можно воспользоваться площадками для мини-гольфа и большого тенниса, посетить спа, взять напрокат спортивный инвентарь или поиграть в кибер-центре. Для отдыхающих работает медицинский центр, аптека, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, сейф и т.д.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Питание в отеле «Лазурный Берег»

Так как Лазурный Берег работает по системе «все включено», гости могут есть завтрак, обед и ужин на «шведской линии» и перекусить в кафе промежуточного питания. За деньги приятно посетить еще несколько кафе, ресторанов, суши и другие бары.

Рекомендации специалистов «Нико Турс»

Чаще всего мы рекомендуем отдых в Анапе в отеле Лазурный Берег семьям с детьми. Особенно приятно для них то, что ребята до 14 лет проживают бесплатно, а в некоторых категориях номеров можно разместить до 3 малышей.

Но гостиница понравится и взрослым, для них здесь есть масса развлечений и возможностей приятно провести время. А отличное питание отмечают в отзывах практически все наши клиенты, оно сделает отпуск еще более радостным.

Все туры в Анапу на нашем сайте

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель «Лазурный Берег» онлайн, без визита в офис нашей компании. Мы предлагаем как путевки со стопроцентной оплатой, так и в рассрочку или кредит. Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в помощи специалистов, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты помогут вам.

Читать полностью
Туризм
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ ПАРК-ОТЕЛЬ Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ ПАРК-ОТЕЛЬ 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатному н