Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЖАМАЙКА 4*

Отзывы туристов

Дана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Джемете

«Джамайка» 4* — курорт-отель у самого пляжа

Тропическое название отеля подкрепляют пальмы на аллеях парка и цветочные клумбы. Контрастирует с ними четырехэтажное здание в минималистическом стиле. Гостиница стоит в 50 метрах от моря, 10 км от аэропорта Анапы, 2 км от железнодорожного вокзала. До центра Анапы с ее развлекательными заведениями всего 6 км по главной курортной магистрали — Пионерскому проспекту. В числе 100 номеров категорий «Стандарт» и «Люкс» имеются и приспособленные для поселения МГН, маломобильных групп населения. Там обеспечена безбарьерная среда, пандусы, расширенные дверные проемы для инвалидных колясок. 

Интерьеры оформлены в ярких цветах, везде установлена современная бытовая техника, кондиционеры, работает безлимитный Wi-Fi и есть возможность подключения к проводной LAN-сети. Один ребенок до 12 лет без дополнительного места поселяется бесплатно. Больше одного ребенка или старше 12 лет за дополнительную плату.

Гости питаются по программе «все включено» в ресторане отеля с открытой террасой. Форма подачи — шведский стол. Работают бары в лобби и у бассейна. Возможна упаковка ланч-боксов «с собой» для выездов на природу.

Бассейн, пляж и прочие радости в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих пресноводный подогреваемый бассейн площадью 350 кв. метров. Система очистки воды самая современная, использующая минимальное количество химических средств. Водную гладь окружает лаунж-зона с бесплатными шезлонгами, занавешенными беседками, зелеными насаждениями. Закуски и напитки из бара можно заказать с подачей к лежакам.

Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от гостиницы. Из 15-километровой береговой полосы его выделяет только бесплатность лежаков под зонтиками для постояльцев отеля. Вход в воду пологий, у берега мелко и нет камней. Дети купаются в безопасности. За отдыхающими наблюдает спасательная служба. Пляжники развлекаются катаниями на бананах и ватрушках, входит в моду новая водная забава — сапсерфинг. Все чаще на водной глади видны силуэты в купальниках, стоящие на широкой доске и гребущие длинным веслом.

В непосредственной близости от гостиницы находятся аквапарк «Тики-Так», парк аттракционов, детский аквапарк «Осьминожка», аквапарк «Золотой Пляж». Ненамного дальше анапский дельфинарий «Nemo», океанариум «РИФ» с живым коралловым рифом и крокодиловая ферма. И, разумеется, все рестораны и центры развлечений города-курорта.

Подробности от специалистов агентства «Нико Турс»

Современный отель Джамайка 4* предлагает отличные условия проживания у прекрасного пляжа и в окружении развлекательной инфраструктуры. Сервис качественный, бассейн отличный, но нет фитнес-зала, спортивных площадок и СПА-центра.  

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. До этого посоветуйтесь о получении кешбека с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ДЖАМАЙКА Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ДЖАМАЙКА ОТЕЛЬ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.