Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЕЛЬМАР 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Джемете

Отдых в Анапе: гостевой комплекс Del Mare 4* у синего моря

Огромный бассейн окружен шестью двухэтажными деревянными коттеджами. В них располагаются 48 номеров категории «Полулюкс», отделанных изнутри ценными породами дерева и оснащенных кондиционерами и современной бытовой техникой. Везде работает безлимитный Wi-Fi. В номер можно установить дополнительную детскую кровать. Срубы из кедра и сосны сами по себе уже имеют оздоровительный эффект. Хвойные ароматы наполняют все помещения отеля и приносят глубокий и здоровый сон. Территория гостиницы с парковкой для автомобилей постояльцев огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Гостей угощают по программе All Inclusive в ресторане с открытой кухней, повара учитывают особые пожелания постояльцев. Форма подачи — шведская линия, кухня европейская с уклоном в кубанские традиции. Овощи, фрукты, домашние сыры, мясо, рыба и вина поставляются местными фермерами и рыбацкими артелями. Имеется детское меню. В промежутках между завтраком, обедом и ужином всегда можно подкрепиться легкими закусками в том же ресторане и барах у бассейна.

Полный релакс в бассейне и на пляже в сезоне 2024

Подогреваемый пресноводный бассейн размером 10х13 метров окружен бесплатными мягкими шезлонгами под зонтиками. Рядом открыт бар и детская спортивная площадка. Воздух напоен ароматами цветов и тропических растений. Аниматоры проводят время с юными постояльцами на свежем воздухе и в игровой комнате.

Отдыхающие с удовольствием расслабляются в экологической сауне из натурального бруса хвойных пород. Баня нагревается печью на дровах новейшей конструкции. Пользование сауной входит в программу «Все включено», что встречается нечасто.

Собственная зона с бесплатными лежаками под зонтиками расположена на пляже отеля «Юбилейный» на пляже поселка Джемете. До моря можно дойти пешком максимум за четверть часа. Отдыхающие развлекаются катаниями на надувных бананах и катамаранах, серф-станция Suptori предлагает прогулки по морю стоя на досках и управляя веслом. Аналогичная пляжная зона есть на витязевской косе, туда можно добраться на регулярно курсирующем бесплатном шаттле.

Поселок Джемете вплотную примыкает к Анапе и в ближайших окрестностях от гостиницы находятся аквапарк «Тики-Так», парк аттракционов, дельфинарий, пляжный клуб «Бора-Бора». Плюс все развлекательные заведения города-курорта. А на территории отеля днем и вечером проходят анимационные программы для детей и взрослых.

Советуют специалисты турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле «Дель Мар» 4* радует деревянными коттеджами, полноценной системой «Все включено» с отличной кухней, качественным сервисом. Не хватает только фитнес-зала, но есть отличная сауна на дровах.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно посоветуйтесь о получении кешбека с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ДЕЛЬМАР Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ДЕЛЬ МАР 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.