Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ШАЛЕ ПРОВАНС (CHALET PROVENCE) 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный номер, очень чисто, уютно, стильно. Лифт. Рядом пляж. При отеле столовая (со вполне приличным меню и ценами) и ресторан. Жаль только, что в конце бархатного сезона (25 сентября 2018 г.) столовая уже перестала работать. Кстати рядом сувенирные магазины, много лавочек и кафешек, парк развлечений.

Читать полностью
Елизавета был (а) в этом отеле

Достоинства

Все соответствует указанному на сайте и в отзывах. Спасибо, отзывы очень помогли быстро сориентироваться с питанием, походами на море и т.д.

Недостатки

Когда постояльцы соседнего номера курили на балконе, дым заходил в наш номер. Запрашивала номер для некурящих, но когда увидела в номере пепельницу...поняла, чего ждать. Это был единственный недостаток номера, не стала решать вопрос о переселении, а решила вопрос с соседями.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный номер с хорошей мебелью. Близко до моря. Персонал отличный. Холодильник, телевизор. кондиционер. Номер регулярно убирается. Это происходит ненавязчиво. Девочка, горничная, всегда спрашивала когда мы выходили из номера, в какое время можно убрать номер, Сменить постель и полотенца? и т.д. Лифт Оттис просто добил. Шикарно, особенно после пляжа.

Недостатки

Нет чайника. Фен только по запросу. Пионерский проспект, место шумное и днём, и ночью. Местные джигиты на заниженных тазах, выдают такие децибелы, что дрожит стекло пакет. Но если окна во двор, то я думаю, что терпимо. Проблему решали просто. Перед сном проветривали номер, потом закрывали окна и включали кондиционер. В шок привела столовая в гостинице. Две усталые, чуть живые девочки, в джинсах и домашних майках. Понятие о спецодежде отсутствует. Вначале это бесит, а потом просто сострадаешь. Девочки! Только не падайте! Еле ноги волочат. Есть можно не всё. Вернее осторожно. Прежде чем купить, задумайся, когда это было сделано и из чего. В условиях жаркого климата очень просто получить пищевое отравление. На завтрак старались брать каши, все каши сделаны не профессионально, с добавлением большого количества сахара.(Ужас!). Сосиски самые дешевые(те, которые из туалетной бумаги). Но справедливости ради, нужно отметить, что хороший омлет, яичница, сырная запеканка, выпечка и блины. При всём при этом шикарный интерьер столовой. Внешний вид не соответствует содержанию.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Все очень понравилось, приветливый персонал, очень чисто.

Недостатки

Что нет чайника в номере

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Джемете

Поможем определиться с турами в отель ШАЛЕ ПРОВАНС (CHALET PROVENCE) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ШАЛЕ ПРОВАНС (CHALET PROVENCE) 3*, Россия, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ШАЛЕ ПРОВАНС (CHALET PROVENCE) 3*, Россия, Джемете. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист