Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РЯБИНУШКА 3*

Отзывы туристов

Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Мне понравилось! Отдыхала одна, жила в одноместном номере, в котором были все удобства. Зря тащила с собой чемодан - все можно купить в шаговой доступности в Магнит-косметик, шампуни, мыло, крема для загара... Полотенца пляжные выдают. Пляж собственный с лежаками и охраной. Классные аниматоры. Зарядка на пляже, аква-аэробика в бассейне! Каждый вечер концерты и шоу-программы на сцене. Территория пансионата закрытая, охрана пропускает только по браслетам и карточкам. Очень красивая территория - цветы, деревья, беседки. Два бассейна, один даже с горками. Тренажерка есть. Детские всякие качели-карусели. Все, кто мимо проходил, заглядывали через ворота и откровенно завидовали. Еда - все включено - вечером пиво и вино. Выпечка своя. Арбузы, дыни, еды много, вкусно. Я очень хочу вернуться именно туда.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный санаторий для отдыха с детьми. Хорошие условия проживания и большая ухоженная охраняемая территория. Новые корпуса, современная мебель и сантехника. Аниматор, мультики, бассейн с водяной горкой.

Недостатки

Вместо заявленного шведского стола была форма заказа, а в заказе выбор из двух блюд: курица или омлет. Иногда сухая рыба с сухим рисом. Один раз были несъедобные макароны по-флотски, как можно испортить такое простое блюдо — загадка. Если салат, то без заправки, просто сухие овощи. Один раз под видом манной каши подали крупу в молоке — ее забыли сварить. Вам пригодится супермаркет «Пятерочка» поблизости, продукты из которого будете сами готовить в микроволновке.

Читать полностью
Lev был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко море. Санаторий довольно тихий, есть небоьшая "развлекуха" для детей.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.88 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Джемете

«Рябинушка» — душевный отдых и лечение в трехзвездочном санатории в Джемете

Трехзвездочный санаторий с милым названием «Рябинушка» расположился в курортном районе Анапы Джемете. Эта здравница радушно принимает как взрослых, так и маленьких постояльцев. «Рябинушка» довольно велика по площади территории и застроена многочисленными корпусами, но за счет их невысокой этажности находиться здесь очень приятно. По широким, засаженным субтропическими растениями аллеям так приятно прогуливаться теплыми летними вечерами…

Отличное месторасположение: не только удобно, но и полезно

«Рябинушка» находится в 8 км на юго-запад от аэропорта Анапа и в 4 км на юго-восток от железнодорожного вокзала. Идеальное расположение в центральной части Пионерского проспекта позволит скрыться от городского шума. При этом вокруг прекрасно развитая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины. Море находится всего в одном квартале (точнее, 250 м) от санатория. Да и в самой «Рябинушке» есть все для комфортного отдыха. Здесь представлены номера для любых компаний: от одноместных до четырехместных.

В «Рябинушке» одинаково эффективно занимаются как взрослыми, так и детскими заболеваниями. В деле лечения и реабилитации в здравнице ведущую роль отводят природно-климатическим факторам Анапы. Здесь даже отдых на местном песчаном пляже способен улучшить здоровье. Также в санатории наливают минеральную воду из Семигорского месторождения и применяют для грязелечения илово-сульфидную грязь Кизилташского месторождения. В «Рябинушке» исповедуют собственный подход к лечению: назначают лишь те процедуры, которые действительно необходимы и получили одобрение врача, а не по общим программам оздоровления, которые часто включают излишние для конкретного пациента процедуры.

Кормят в «Рябинушке» много и от души: трижды в день в формате «шведский стол».

Лучший отдых — безопасный отдых

В стоимость проживания входит безлимитное посещение мини-аквапарка. Есть свой водный городок и для детей, которые также могут коротать свое время и в игровой комнате под присмотром воспитателя или веселиться на детских площадках. И не стоит бояться отпускать их одних: вся территория санатория контролируется работниками и системой видеонаблюдения. А на собственном огороженном и оборудованном пляже всегда дежурят спасатель и медработник.

Резюме по санаторию на сезон 2024 от профессионалов «Нико Турс»

Санаторий «Рябинушка» — отличный выбор для семей, которые хотят совместить качественный пляжный отдых на Чёрном море с эффективным оздоровлением. Он понравится своей милой атмосферой и благоустройством из начала 2000-х годов, близостью к морю и локацией в тихом месте города.

Купить путевку в санаторий «Рябинушка» 3*** в Анапе очень легко: напишите нашему турменеджеру в чате или оформите заявку прямо на этой странице. Тур можно купить и в рассрочку. Узнайте подробную информацию об условиях оплаты и задайте любые вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РЯБИНУШКА Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание и лечение в санатории РЯБИНУШКА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера санатория в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по