Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРАНД ПРИБОЙ ОТЕЛЬ (EX. АТЕЛИКА ГРАНД ПРИБОЙ) 3*

Отзывы туристов

Ринат был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Были в этом отеле в августе 2022 года семейно. Реклама и реальность - две противоположные вещи. По факту, все платно. Стоянку платную искали на стороне. Своя у отеля всегда занята и втройне дороже. Пляжа своего нет, общий, грязный, идти к нему через канаву водосточную. Никакой анимации. Все включено у них - это три блюда десять дней, одно и тоже. Пиво наливают с кривой рожей. Все работники отеля, чем-то недовольные, угрюмые. Кондиционеры кое-как работают. В баре все платное. После дождя весь отель плавал в нечистотах. Короче ребята, деньги на ветер, а не отдых. Одни отрицательные впечатления. Не советуем!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Это не отель, просто хуже не придумать. Свой пляж обещают, нет своего пляжа, свинарник. Стоянка своя, все занято, пришлось искать в поселке, а своя, если есть место, то тоже платная, дороже чем у других. Кухня все одно и тоже, всю неделю, блюда низшего качества. Все, что обещано, все платно. Очень жаль своих денег. Их девиз, мы сделаем все, что бы вы больше не вернулись к нам!

Читать полностью
Вера был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Сервис, чистота.

Недостатки

Небольшая территория.

Подробности

Весь день анимации доя взрослых и детей. Чистота в номерах и на территории поддерживается постоянно! Уборка номеров ежедневная и тщательная. Питание разнообразное и вкусное!

Читать полностью
2.33 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Джемете

Туры в Анапу 2024: «Гранд Прибой» — идеальное место для отпуска с детьми

Великолепный трехзвездочный отель «Гранд Прибой» расположен в сердце курортной зоны Анапы на первой линии, прямо у моря. Комплекс предлагает гостям комфортный отдых по системе «Все включено».

Расстояние до аэропорта — 10 км, на такси можно добраться примерно за 15 минут.

Отель с бассейном на первой линии

Гранд Прибой стоит на первой линии, идти всего пару минут (менее 200 м). Собственный песчаный пляж имеет все необходимое для приятного отдыха в Анапе — навесы от солнца, лежаки, кабинки для переодевания, туалеты и т.д.

Кроме того, в отеле есть открытый бассейн с теплой, подогреваемой водой и детской зоной. Вокруг комплекса — другие гостиницы, кафе и рестораны, многочисленные развлечения.

Номера и услуги отеля

Номера представлены категориями Стандарт на 1-3 человек и двухкомнатными Люксами и Семейными, где можно разместиться вчетвером и даже впятером.

Работает анимация для взрослых и детей, площадки и комнаты для малышей, зона игр в бильярд, настольный теннис, мини-футбол, бадминтон и т.д.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Питание в гостинице Гранд Прибой

Питание организовано по системе «Все включено», гости могут воспользоваться услугами ресторана, который работает как «шведский стол», посетить бар и заказать обслуживание в номер за отдельную плату.

Советы от сотрудников турфирмы «Нико Турс»

Гранд Прибой мы обычно советуем отдыхающим с детьми. Во-первых, этот отель находится очень близко к берегу, а пляжи в Анапе считаются лучшими для малышей. Во-вторых, в комплексе есть все, чтобы молодые родители или бабушки с дедушками чувствовали себя комфортно: помимо всевозможных развлечений, весь детский инвентарь дают на месте.

Туры в Анапу онлайн на нашем сайте

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель «Гранд Прибой» онлайн, при необходимости мы продаем путевки в рассрочку или кредит. Для оформления заказа вам не придется ехать к нам в офис. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ГРАНД ПРИБОЙ ОТЕЛЬ (EX. АТЕЛИКА ГРАНД ПРИБОЙ) Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ГРАНД ПРИБОЙ ОТЕЛЬ (EX. АТЕЛИКА ГРАНД ПРИБОЙ) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.