Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЮНЫ ДЖЕМЕТЕ 3*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель не плохой, к номеру вообще нет претензий. Но столовая ужас - есть нечего и тараканы по столам!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Отдыхали с 9 по 20 авг 2020 г. Сам отель и комната, в которой мы проживали, нормальные. Все есть для комфортного отдыха. Балкон выходил на замороженную стройку. Но и это ничего. Персонал доброжелательный. Белье и постель меняли регулярно. Уборка условная: выносили мусор и протирали пол слегка в середине комнаты. Территория хоть и маленькая, но симпатичная. Очень-очень много детей, в бассейне не удалось даже поплавать из-за этого. И возле бассейна очень опасно, мокрая плитка. До пляжа не 300 м, и не 5 мин. ходьбы гораздо дальше. Пляж хороший, но нет туалета и душа. Один ларечек с напитками. А теперь о плохом. Если вы собираетесь в этот ГД, берите только завтраки. Такого безобразия я даже за 20 лет путешествий не видела ни разу. Отель хоть и позиционирует себя семейным, бред полнейший. Там не то что детям, даже взрослым есть нечего. Готовят отвратительно из самых дешевых продуктов. Но приготовить то можно нормально хотя бы! Сухая гречка, слипшиеся макароны самого низкого качества, затхлый рис. И все холодное. Попросила официанта подогреть макароны для ребенка, потому что добавила туда масло и молоко. Так у них даже микроволновки нет. Хлеб только одного вида и утром и вечером. Могли хотя бы тостер поставить. Хорошо, что обед не взяли. И время отводится утром 45 мин и вечером 1 час. Раскладывают еду официанты. Они же и столы убирают. Однажды пришли на ужин, столов нет свободных, через 15 мин пришли - ничего нет! Потребовали за ужин деньги возвратить, а это 2 взр и ребенок 650 руб. Да, напротив куча столовых, где можно взять вкусную еду на эти деньги. Сама столовая в подвале. Окна не открывают, кондиционер выключен. Духота страшная, т.к. и на улице 35. Так что езжайте в этот отель без еды. Место хорошее. Но если бы не пандемия, сюда бы не приехали. Даже зачуханные турецкие трешки лучше. Там хотя бы выбор есть.

Читать полностью
Ильмира был (а) в этом отеле
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Подробности

Хороший отель, вежливый персонал. Все понравилось.

Читать полностью
Александра был (а) в этом отеле

Подробности

Гостевой дом понравился. Отдыхали в июле 2020 в период пресловутой пандемии. Конечно, всё познается в сравнении и всё относительно. Кто привык отдыхать на Тенерифе и Мальдивах, тому понятно будет здесь прям супер эконом. Однако. Для спокойного семейного отдыха с малыми детьми на российском курорте здесь в самый раз. Персонал вежливый и услужливый. Сравнивая всё побережье от Сукко до Благовещенки в Джемете самый пологий и чистый вход в море. Плюс нет таких ветров как на Благовещенке. А в Сукко галька и быстрый глубокий вход в море. Плюс в Джемете почти нет водорослей. Да, в какие-то дни их приносит течением, но всегда можно найти почти чистый заход))) кухня похожа на садиковскую. Выбора особо нет, но все вкусно. Омлет/творожная запеканка, макароны, сосиски, каша, сыр, колбаса, огурцы, помидоры. Обед суп, второе, овощи. Ужин второе, овощи, по одному виду фруктов, сладкое. По вкусу нам понравилось всё. Только вот порции небольшие. В день заезда ели в столовой напротив, вот там ужасно невкусно. Номера чистые, современный ремонт. Мебель и посуда хорошая. Подводил только санузел. Кафель чистый новый, но сантехника конкретно вашем номере была расшатанная и с налётом. Три раза в неделю с 17 до 18ч приходят детские аниматоры. Детям понравилось. До моря перейти через дорогу (я искала чтобы обязательно не было ж/д путей), и минут 5- 7 до пляжа. Основное, что режет глаз это, конечно, мусор после соотечественников. Вдоль дороги есть местное болотце)) дети там любили смотреть лягушек, ужей, уточек, даже черепашек. Однако оно по всему берегу было завалено пластиковыми бутылками. Съездили в саму Анапу. Остались рады, что не взяли тур прямо туда. Море реально грязное. И очень много народу. Может потусить для молодежи и понравилось бы. А мы с двумя малыми детьми не хотели мотаться через город до пляжа. Хотелось отдохнуть от своего города.

Читать полностью
3.86 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Джемете

«Дюны Золотые» — семейный отель «все включено» у самого моря

Гостиница «Дюны Золотые» расположена в пригороде Анапы поселке Джемете. Здесь, на Пионерском проспекте, целая россыпь отелей разного уровня, многочисленные магазины, рестораны и развлекательные заведения. Сами же «Дюны Золотые» —отель для всей семьи, который работает по системе «Все включено» и имеет все для отличного отдыха на Черноморском берегу.

Отель расположен в 9 км на юго-запад от аэропорта Анапа и 4,5 в км на от ж/д вокзала.

Уютные коттеджи с номерами на любой вкус

Постояльцы наслаждаются своим отпуском в современных уютных номерах в коттеджах. Всего здесь может разместиться до 400 человек. В «Дюнах Золотых» представлены номера разнообразных категорий, но каждый из них вне зависимости от класса, оснащен всем необходимым: кондиционером, холодильником, ТВ и Wi-Fi, электрочайником. А в некоторых номерах есть даже кухня со всем необходимым для «домашнего» отдыха.

Инфраструктура для активных и не очень

Гости питаются по системе «все включено» трижды в день, для детей есть отдельное полезное меню. Помимо «шведского стола» в «Дюнах» есть летнее кафе и бар у бассейна. Кстати, бассейн — с сектором для детей и подогревом, так что водные процедуры можно принимать даже в прохладную погоду. Для более активных отдыхающих есть тренажерный зал, волейбольные, мини-футбольные и волейбольные площадки.

Настоящая гордость «Дюн Золотых» —парк «Dюно Lэнд» под открытым небом, крупный детский городок. В окружении пышной зелени — горки, турники и другие аттракционы для ребятни.

Качественный отдых для всей семьи в сезоне 2024

Вся территория «Дюн Золотых» (она огороженная и охраняемая) — больше 2,5 гектар, утопающих в зелени, удаленных от шума и суеты города, но с сильной инфраструктурой и дружелюбным персоналом. Общественные пространства украшают высокие деревья, цветники и изумрудные газоны: тенистых уголков для комфортных вечерних променадов здесь предостаточно. Как и зон отдыха: в наличии беседки, лавочки, живописный пруд с фонтаном.

Но, конечно, основная часть гостей «Дюн Золотых» предпочитает проводить время на пляже: он находится всего в 20 м от отеля. На огороженном песчаном побережье есть оборудованная детская площадка, где ребята развлекаются под присмотром аниматоров. За безопасностью следят сотрудники медицинского и спасательного постов.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

«Дюны Золотые» — отличный пример семейного отеля в Анапе. Здесь нет новомодных общественных пространств, роскошных  номеров с дизайнерским оформлением… Зато есть Черное море буквально в нескольких шагах, приятная ценовая политика и концепция «Все включено».

Купить путевку в «Дюны Золотые» или в другие отели Анапы можно на нашем сайте. Процесс покупки занимает пару минут — это удобно и безопасно. Тур можно приобрести и в кредит или рассрочку. Узнать подробности и задать любые интересующие вопросы можно по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ДЮНЫ ДЖЕМЕТЕ Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу ДЮНЫ ДЖЕМЕТЕ 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.