Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ШАТО ЛЕОПАРД 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Прекрасное отношение персонала, всегда и во всем готовы помочь. Вкусная еда. Номер чистый, кровать и матрас удобные. Ванная!!! Это большой плюс, т.к., как правило, ставят душевые кабины. Никаких перебоев с горячей водой (что бывает в посёлке, других отелях). Хорошая шумоизоляция. В номере тепло.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Я отдыхала с ребёнком, брала полупансион. Питанием в отеле остались очень довольны: разнообразное и вкусное. Продукты свежие и натуральные. Подьемники расположены недалёко, вечером спокойно.

Читать полностью
Korzinkina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось, чисто, уютно, гостеприимно, очень вкусная кухня

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось отношение персонала к гостям. Чувствовали себя как дома. Очень вкусные и здоровые завтраки и ужины. Хорошая баня, красивые виды из окна.

Недостатки

Иногда не было напора воды. Хотелось бы иметь прикроватное освещение. Недостаточное количество плечиков в гардеробе, полочек в ванной.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный небольшой отель в стиле шале внутри отделан натуральным деревом. Есть хранение для лыж и сноубордов, хорошая финская сауна с бассейном. Очень дружелюбное отношение персонала. Вкусные и обильные завтраки и ужины - шведский стол: прекрасные супы, салаты, выпечка, домашняя молочная продукция (айран, творог, сметана). Удобное расположение отеля вблизи канатной дороги (в ботинках и с лыжами неспешным шагом не более 10 мин.)

Недостатки

Очевидных недостатков, на которые стоит обратить особое внимание, мы не выявили. Были проблемы с Wi-Fi, но здесь даже по сотовой сети ловит только 3G, а 4G нет.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Домбае

Поможем определиться с турами в отель ШАТО ЛЕОПАРД 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ШАТО ЛЕОПАРД 3*, Россия, Домбай, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ШАТО ЛЕОПАРД 3*, Россия, Домбай. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист