Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AURUM FAMILY RESORT & SPA 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Благовещенской

Суперсовременный отель Aurum Family Resort & Spa

«Золотой семейный курорт и СПА», так переводится на русский язык название отеля Aurum Family Resort & Spa. И это не преувеличение, проведенное здесь время оставляет на память не только золотистый загар, но и драгоценное здоровье. Гостиничный комплекс в станице Благовещенской первым предложил отдых по системе «Ультра все включено» на уровне европейских стандартов. 

Расстояние от аэропорта Анапы 26 км, железнодорожного вокзала 31 км. Отдыхающие живут в просторных стильных номерах категорий от «Стандарт» до «Апартамент», размещенных в пятиэтажном спальном корпусе или 28 коттеджных блоках. Бытовая техника и мебель современные и новые, везде работает Wi-Fi. 

Трехразовое питание организовано по системе Ultra all Inclusive за шведским столом. Отдыхающим предлагаются блюда европейская, русской и местной кухонь. Имеется вегетарианское, безглютеновое и детское меню. Шеф-повар ежедневно готовит сюрприз в виде экзотического блюда из морепродуктов. Разнообразит кулинарные впечатления ресторан кавказской кухни «Цинцкаро», работающий A la carte. С его террасы на пятом этаже главного корпуса открывается шикарная морская панорама.

Аквакомплекс, пляж, СПА-центр, всё по высшему классу в сезоне 2024

В распоряжении постояльцев огромный подогреваемый бассейн для взрослых, плюс детский подогреваемый бассейн с тремя горками и водный развлекательный комплекс Spray Park с фонтанами-сюрпризами.

Деревянный трап ведет с территории отеля на песчаный пляж, время в пути — 1 минута. Пляжная зона огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением. По песку расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками и навесами. Оборудована площадка для пляжного волейбола и детская игровая зона. Работают снек-бар, душ, туалеты, кальянная и место для курения. Вода очень чистая, течения нет. Вход в воду пологий, на дне никаких камней, идеальные условия для безопасного купания детей. Пляжники развлекаются катаниями на бананах и катамаранах, любители экстрима учатся кайтсерфингу в кайт-школе KIteonline на берегу Кизилташского лимана.

Сторонники фитнеса отправляются в спортивный зал с тренажерами. А затем в акватермальный комплекс с хамамом, сауной, джакузи и крытым бассейном. Для детей работает мини-клуб, где юные постояльцы под руководством аниматоров развивают творческие способности, поют и танцуют. Вечером взрослые оттягиваются в караоке-клубе La Coruna или всей семьей в развлекательном центре с аэрохоккеем, игровыми автоматами, настольным футболом.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск, проведенный в отеле Aurum Family Resort & Spa дарит все прелести морского курорта с обслуживанием по системе «Ультра все включено» без перелета в Турцию или Египет. Прекрасный климат сочетается с доброжелательностью персонала.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 варианты получения кешбэка. 

Читать полностью
Туризм
AURUM FAMILY RESORT & SPA Россия, Анапа, Благовещенская, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу AURUM FAMILY RESORT & SPA 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.