Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАПЛЯ МОРЯ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Бахчисарае

Отдых на Черном море 2024: отель «Капля моря» — привлекательное место для детей и их родителей

В небольшом селе Песчаное на западе Крыма несколько десятков крупных санаториев, курортных гостиниц и мини-отелей. Но даже при такой конкуренции, стоящий на первой линии туристический комплекс «Капля моря» остается одним из самых востребованных. На его территории в 1,6 гектара компактно разместились жилой корпус, большой открытый бассейн, спортивные площадки, игровая зона для детей, солнечные лужайки и тенистые аллеи.

Проживание в отеле

При покупке тура в отель «Капля моря» всегда можно выбрать номер подходящей категории. Диапазон достаточно широк — от двухместного стандарта до просторного семейного люкса на четверых. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник, сейф, лоджия с видом на море или выход к бассейну с первого этажа. Состояние мебели и сантехники хорошее, полотенца и постельное белье безупречны. Огорчает только отсутствие электрочайников, которые есть только в семейных номерах. Стоимость проживания включает трехразовое питание по системе «шведский стол» в кафе отеля, а также пользование спортивными площадками, всей пляжной инфраструктурой и бассейном.

Пляж гостиницы

От жилого корпуса до моря не более 50 метров. На пляже песок пополам с мелкой галькой, заход в воду пологий, дно ровное песчаное без камней. Есть раздевалки, душ, туалет, лежаки, навесы от солнца и два пирса-солярия с деревянным настилом. Летом вода на мелководье быстро прогревается, что особенно ценят отдыхающие с детьми. Пляж санатория, хотя и небольшой, редко бывает многолюдным — чужим вход на него закрыт.

Организация досуга на отдыхе

Веселее остальных в отеле живется самым маленьким постояльцам, находящимся под опекой профессиональных аниматоров. На пляже для них открыта игровая комната «Теремок». Для взрослых теннисный корт, футбольное, баскетбольное и волейбольное поля, занятия аквааэробикой в бассейне, салон красоты, массажный и косметический кабинеты. Каждый вечер устраивается дискотека, в которой принимают участие все гости отеля от мала до велика.

Всегда есть возможность отправиться на автобусную экскурсию в Севастополь, Бахчисарай, Ялту, посетить садово-парковые ансамбли, пещерные города и природные достопримечательности полуострова.

Выбрать и купить тур в Крым, в том числе, в туристический комплекс «Капля моря», вы можете непосредственно на нашем сайте. При необходимости возможно оформление покупки в рассрочку или кредит. На все возникшие вопросы вам ответят наши менеджеры по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Резюме по отелю от турфирмы «Нико Турс»

Стоящий на первой линии гостиничный комплекс «Капля моря» — одно из лучших в Крыму мест для семейного отдыха. Ухоженная территория, качественный сервис, современный дизайн и оснащение номеров делают отдых в отеле приятным и беззаботным, независимо от их категории. Благодаря пологому дну, морская вода прогревается настолько, что позволяет купаться даже самым маленьким без боязни переохлаждения. А пока взрослые отдыхают, веселятся, ездят на экскурсии или занимаются спортом, о досуге их наследников позаботятся веселые аниматоры.

Читать полностью
Туризм
КАПЛЯ МОРЯ Россия, Крым, Бахчисарай, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель КАПЛЯ МОРЯ 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.