Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ (БЫВШ. ЧЕРНОМОРЕЦ САНАТОРИЙ ПЕСЧАНОЕ) 3*

Отзывы туристов

Ирина Морозова был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Подробности

Отдыхали в июле 2015 г. Плохо все, от начала и до конца. Горничные бестолковые относятся неуважительно и ни во что не ставят, аниматоры никакие, посредственные; разнообразия в еде мало, тухлые, неухоженные неуютные номера с маленькими бетонными балконами разбитыми и грибковыми душевыми кабинами. Вагончик до моря ездит через раз,водитель курит при маленьких детях, в баре попить только лимонат, остальное - за деньги,поесть только блины и гамбургеры, кругом старые грязные ковры Денег стоит ровно в треть от назначенной суммы. И чего мы туда поперлись? В новом корпусе прямо во время детского обеденного сна работает перфоратор, дрель скребок и т.д. Делают ремонт. В общем оооооочень не довольны и не советуем. Вытребовала у директора 20% вернуть от оплаты.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Бахчисарае

Отдых на Черном море 2024: отель «Черноморец» — курортный комплекс для родителей с детьми

Красивый ухоженный отель «Черноморец» в селе Песчаное на юго-западе полуострова — один из тех крымских отелей, кто работает по системе «все включено». На его огромной ухоженной территории расположились административные, жилые и служебные корпуса, Центр красоты и здоровья, амфитеатр, детский развлекательный комплекс «Фрегат», пляж, бассейны, аквапарк с горками, озера с рыбками, лебедями и пеликанами, теннисные корты футбольное и волейбольное поля. Есть солнечные полянки и целая сосновая роща, наполненная густым хвойным ароматом.

Проживание

Номера отеля, не утратившие свежесть после недавнего ремонта, делятся на 8 категорий. И даже в самых бюджетных номерах эконом-класса, есть все, что нужно для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, электрочайник и фен. Ресторанный комплекс отеля работает в формате «шведского стола». Еда разнообразная и вкусная. Много блюд, приготовленных специально для детей. Регулярно проходят тематические ужины, посвященные русской, украинской, крымско-татарской, итальянской кухне. В промежутках между завтраком, обедом и ужином открыты пункты питания с фастфудом, горячими вафлями и другими сладостями. Для тех, кого мучает бессонница, повара готовят ночной суп. Система «все включено» не предусматривает бесплатный алкоголь, но для пива сделано исключение. Прохладительные напитки отпускаются только с 10 до 15 часов, мороженое для детей с 15 до 17 часов.

Пляж отеля

От жилых корпусов до прекрасно оборудованного песчаного пляжа около 900 метров. До него 10 минут пешком по территории отеля или 3 минуты на постоянно снующем туда-сюда мини-паровозике.

Центр красоты и здоровья

Грязи Сакского озера, массажи, ароматерапия, душ Шарко, спелеотерапия, паровые ванны и другие целебные процедуры Центра красоты и здоровья разглаживают морщины, возвращают коже упругость, замедляют старение, дарят ощущение легкости. Жаль только, что за многие из них приходится платить отдельно.

Организация досуга

Самые главные гости «Черноморца» — дети, скучать которым не дает большая команда аниматоров. Для них устроены бассейн с водными горками, игровые комнаты и площадками, киоски с попкорном, сладкой ватой и фруктами.

В списке взрослых развлечений — занятия спортом, кино, концерты, танцы, щоу-программы. Рядом с отелем есть автостанция, с которой можно самостоятельно уехать в Севастополь или Бахчисарай. Для любителей более дальних поездок во время отдыха в Крыму — большой выбор экскурсий по крымским достопримечательностям.

Резюме по отелю от турфирмы «Нико Турс»

Отель «Черноморец» настоящее мини-государство, в котором есть все необходимое для отдыха — бассейны, развлекательные комплексы, пляж, аквапарк, Центр красоты и многое другое вплоть до лесных участков и прудов с рыбками. Чтобы избавить отдыхающих от лишних хлопот, пребывание в отеле организовано по системе «все включено», когда в перерывах между трехразовым «шведским столом» работают станции питания с бесплатными легкими закусками, сладостями, выпечкой, мороженым и напитками, в том числе пивом.

Туры в отель «Черноморец» продаются в режиме онлайн. Кроме того, на нашем сайте вы можете выбрать и приобрести тур в любой отель или санаторий Крыма. Оплата тура возможна в кредит или в рассрочку. На все возникшие вопросы мы с готовностью ответим по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ (БЫВШ. ЧЕРНОМОРЕЦ САНАТОРИЙ ПЕСЧАНОЕ) Россия, Крым, Бахчисарай, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в санаторий ЧЕРНОМОРЕЦ САНАТОРИЙ ПЕСЧАНОЕ 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.