Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВАЛЕНТИНА ГРАНД ОТЕЛЬ 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапа центре

Престижный гостиничный комплекс Grand Hotel Valentina 5*

Анапа заслуженно пользуется репутацией идеального детского курорта. Но этим не исчерпываются радости, которые дарит этот чудесный город. Почувствовать до конца всю его прелесть помогает комплекс Grand Hotel Valentina 5* у берега лазурного теплого моря и, одновременно, в центре города. Расстояние до аэропорта 16 км, до железнодорожного вокзала 7,5 км. Современное пятиэтажное здание вмещает 49 номеров категорий «Стандарт», «Студия» и «Люкс». Оснащение номеров самое современное, мебель новая, везде доступен высокоскоростной Wi-Fi.

Гостей угощают блюдами европейской и местной кухни в ресторане Freesia за шведским столом с 1.06 по 15.09. С 16.09 по 31.05 питание происходит по системе BB с континентальным завтраком или FB с полным пансионом по выбору постояльцев.

Пляж, бассейн, спорт и СПА в гостинице в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих собственный мелкогалечный пляж в 15 минутах прогулки по аллеям городского парка. Там же находится и подогреваемый бассейн, в наличии вся необходимая инфраструктура: бесплатные шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца, душ и туалеты. В барах Cocos и Frappe можно слегка подкрепиться и утолить жажду авторскими коктейлями. Рядом находится аквапарк «Золотой пляж» с двадцатью разнообразными горками и аттракционами, детским городком «Остров сокровищ», захватывающим аттракционом «Штормовая волна». Постояльцам Гранд Отеля Валентина, которые провели в нем пять ночей, дарится бесплатное одноразовое посещение аквапарка.  

Рядом находится океанариум «Риф», первым в России с живым коралловым рифом. Каждое утро в 9:00 постепенно включается освещение, и посетители наблюдают за пробуждением обитателей морского дна: рыбок-клоунов, зубаток, морских звезд, крабов и груперов. Хотя в Анапской бухте нет кораллов, тем не менее вдоль берега растянулась цепочка дайвинг-клубов, предлагающих экскурсии в подводный музей якорей, основанию Кавказского хребта, затонувшим судам. Невероятно популярны и джип-сафари по живописным окрестностям.

На берегу отдыхающих дожидается фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами. Вместе с ним СПА-комплекс из русской бани, сауны и джакузи, способствующие расслаблению и повышению тонуса мышц. Приняв процедуры, можно с новыми силами отправляться на поиски развлечений. Через дорогу на эстраде центрального парка регулярно выступают гастролирующие звезды, возможно арендовать катер или яхту и отправиться на рыбалку или в круиз вдоль побережья чтобы полюбоваться на вечерние огни Анапы.

Резюме по выбору отеля от турагентства «Нико Турс»

Гостиница Grand Hotel Valentina 5* дарит прекрасный шанс провести беззаботный отпуск в уютных условиях полного комфорта. И совместить полный релакс на пляже с развлечениями курортного города.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте его с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о всех нюансах путешествия и новых ограничениях из-за пандемии.

Читать полностью
Туризм
ВАЛЕНТИНА ГРАНД ОТЕЛЬ Россия, Анапа, Анапа центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ВАЛЕНТИНА ГРАНД ОТЕЛЬ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.