Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL ANAPA (ГРАНД ОТЕЛЬ АНАПА) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапа центре

Туры на Черное море 2024: «Гранд отель Анапа» — новая жемчужина курорта

«Гранд отель Анапа» — новый пятизвездочный комплекс, который открылся в июле 2020 года и предлагает великолепный отдых на Черном море. Гостиница находится в тихой, уютной курортной зоне, неподалеку от центра города.

Расстояние до аэропорта составляет 16 км, такси довезет вас за 25-30 минут.

На первой линии, с инфинити-бассейном

Grand Hotel Anapa находится на первой линии и имеет собственный, полностью оборудованный пляж, расположенный менее, чем в 100 м от здания. На берегу есть шезлонги, навесы от солнца, душевые кабины и т.д. Вход доступен только гостям отеля.

Уникальной особенностью этого места считается подогреваемый инфинити-бассейн под открытым небом.

Номера и услуги

В комплексе 187 номеров разных категорий: от «Стандарта» до «Апартаментов с личным бассейном», площадь комнат от 35 до 250 квадратных метров.

Гости не только купаются в уличном бассейне, но и посещают спа-центр. Для малышей работает игровая комната, где постоянно присутствует воспитатель, поэтому родители нередко оставляют детей там, а сами могут пойти по своим делам. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории комплекса.

Питание в «Гранд отель Анапа»

В Гранд Отель Анапа работает два ресторана, в одном из них подают завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол», а во втором — блюда по меню. Легкие закуски и напитки покупают в барах у бассейна, в атриуме или лобби.

Любые блюда можно заказать в комнату — есть Room Service.

Рекомендации профессионалов из турфирмы «Нико Турс»

Grand Hotel Anapa открылся недавно, но уже заслужил множество положительных отзывов от наших клиентов. Это небольшой комплекс с достаточно скромной по площади территорией, но зато он находится прямо на берегу моря, а из окон его номеров открывается вид на водную гладь — что еще нужно, чтобы ваш отдых в Анапе стал незабываемым?

По уровню комфорта и качеству услуг Гранд Отель Анапа полностью соответствует заявленной звездной категории.

Любые туры в Анапу 2024 онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Гранд Отель Анапа, не выходя из дома, онлайн. Мы продаем путевки по предоплате, а также в рассрочку или кредит. Консультанты ответят на все ваши вопросы по бесплатному для всей России телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL ANAPA (ГРАНД ОТЕЛЬ АНАПА) Россия, Анапа, Анапа центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице GRAND HOTEL ANAPA (ГРАНД ОТЕЛЬ АНАПА) 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.