Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СТАРИННАЯ АНАПА 4*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с внуками в октябре 2021 года. Нам все понравилось, номер достаточно просторный, чисто, кровати удобные. Младшему ребенку поставили раскладное кресло. В каждом номере халаты, тапочки, одноразовые шампуни, гели для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос. Раз в три дня меняли постельное белье, полотенца и уборка номера каждый день. В ресторане все вкусно, по-домашнему, фрукты каждый прием пищи нескольких видов - яблоки, груши, виноград, апельсины. На завтрак каждый день несколько видов орехов и все без ограничений. Неплохая лечебная база, ванны, подводный душ - массаж, ингаляции, массаж, озонотерапия. СКК не нужна. Хорошая СПА-программа. Бассейн без ограничений!! Санаторий находится на центральном пляже на набережной, хороший променад. Хотели бы ещё раз приехать всей семьей, может даже на НГ. Советую.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Достоинства

Доброжелательный вышколенный приятный вежливый персонал Неплохое питание

Недостатки

Микрономера Отсутствие пляжа

Подробности

Достоинства:Доброжелательный вышколенный приятный вежливый персонал Неплохое питаниеНедостатки:Микрономера Отсутствие пляжа

Читать полностью
2 из 5
4
0
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Анапа центре

Туры в атмосферный отель «Старинная Анапа» 4*

Белое здание отеля классического стиля красуется на набережной Анапы недалеко от морского вокзала. За фасадом с четырьмя колоннами ионического ордера под треугольным фронтоном скрывается отель «Старинная Анапа» 4*, хранящий довоенные традиции знаменитого на весь мир города-курорта.

Гостиница находится в центре Анапы на расстоянии 17 км от аэропорта и 9 км от железнодорожного вокзала. Туристов расселяют в номерах категорий от «Стандарт» до «Президентский». Все номера, независимо от категории, обставлены итальянской мебелью, оснащены современной бытовой и санитарной техникой, обеспечены кондиционированным воздухом и безлимитным Wi-Fi. Разрешается за особую плату поселение с домашними животными. Корпоративные и деловые мероприятия проходят в конференц-зале с необходимым офисным и медиа-оборудованием.

В стоимость тура может быть включено трехразовое питание или только завтрак за шведским столом. В меню имеются детские и диетические блюда. Разнообразят рацион A la carte-рестораны DEL MAR и «Брынза» с меню из блюд средиземноморской и кавказской кухонь. Плюс гриль-бар BAR BQ, где предлагаются блюда, приготовленные на гриле. Летом посетители обслуживаются на открытой террасе.

Релакс, оздоровление и спорт в гостинице в сезоне 2024

Постояльцы купаются в открытом и закрытом пресноводных бассейнах на территории санатория. Открытый бассейн с выделенным детским отделением окружен лаунж-зоной в центре роскошного парка. У бортика расставлены шезлонги, бесплатные для отдыхающих. Работает снек-бар. По парку разбросаны несколько детских игровых площадок, рассчитанных на юных постояльцев разного возраста. Их развлечениями и спортивными занятиями руководят внимательные аниматоры.

Любители фитнеса тренируются в спортивном зале с современным оснащением, а после занятий расслабляются в СПА-центре с хамамом, сауной, массажным и косметическим кабинетами. Оздоровительный комплекс ориентирован на восстановление организма после неврологических заболеваний, повреждений отпорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистого аппарата. В лечебном процессе используются местные грязи и минеральные воды, натуральные лечебные препараты, лечебная физкультура.

Собственный песчаный пляж находится в 150 м от санатория и оборудован всей необходимой инфраструктурой. Рядом несколько аквапарков, парков развлечений, в яхтенной марине — воднолыжный парк с тросовой вейкбординговой установкой.

Мнение экспертов туристического агентства «Нико Турс»

Безмятежный отпуск, проведенный в отеле «Старинная Анапа» 4*, окунает в неповторимую атмосферу советского санатория 30-х годов, дополненную современным комфортом. Кухня и уровень сервиса — наивысшие. Плюс оздоровление в условиях бальнеологического курорта мирового класса.

Бронируйте тур, заполняя форму на странице сайта, и оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Обязательно обсудите с нашим турменеджером возможности получения кешбека. Бесплатный телефон агентства: 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
СТАРИННАЯ АНАПА Россия, Анапа, Анапа центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы СТАРИННАЯ АНАПА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.