Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПЛАЗА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапа центре

Отдых в Анапе: отель «Плаза» 4* для придирчивых клиентов

Шикарный отель в центре Анапы всегда готов принять постояльцев, жаждущих элитного отдыха или приверженцев делового туризма. Расстояние до аэропорта 15 км, железнодорожного вокзала — 6 км. Автомобили туристов паркуются на бесплатной охраняемой стоянке. Пять этажей современного здания вмещают 37 номеров категорий от «Стандарт» до «Апартаменты». Все они отделаны и обставлены в традиционном стиле, оснащены совершенной техникой, обеспечивающей отдыхающим безлимитный Wi-Fi и кондиционированный воздух. Для проведения корпоративных мероприятий и деловых совещаний оборудован современной техникой конференц-зал на 60 мест. Возможна организация кофе-брейков, фуршетов и банкетов.

В стоимость тура включен континентальный завтрак в кафе на крыше пятого этажа с видом на море. Ресторан «Ван» с обслуживанием A la carte удивляет изысканной итальянской и армянской кухней. Уютный зал отделан в национальном стиле, вход охраняют грозные армянские воины в полном боевом облачении. И неудивительно, ведь ресторан назван в честь древнего города «Ван», столицы царства Урарту.

Бассейн и всё остальное в летнем сезоне 2024

Пресноводный подогреваемый бассейн с вечерней подсветкой работает круглый год. В лаунж-зоне у бортика стоят бесплатные шезлонги и небольшая детская горка. Работает бар под открытым небом. Ограда вокруг бассейна отделана натуральным камнем, купальщики ощущают себя плавающими в горном озере. В распоряжении отдыхающих есть и сауна с отдельной купелью.

Расстояние до Золотого пляжа около 500 м, там курортников ждет развитая инфраструктура, не только лежаки под зонтиками, но и десятки кафе и баров, душ, туалеты и водные развлечения. Самыми популярными остаются катания на надувных бананах и ватрушках. Экстремалы стремятся овладеть виндсерфингом, сапсерфингом, кайтингом и дайвингом. Обучение и прокат снаряжения предлагают несколько серф-станций и дайвинг-клубов, расположившихся вдоль берега. Сторонники спокойного отдыха арендуют катера и лодки для рыбалки.

В шаговой доступности находится центр Анапы центрами развлечений, супермаркетами, парками и рынками. Вот, например, крупнейший в Анапе аквапарк развлечений «Золотой пляж», соблазняющий двадцатью горками для детей и взрослых. Удивительно, что бурная и шумная ночная жизнь города-курорта никак не отражается на покое обитателей гостиницы, район очень тихий, сон отдыхающих ничто не нарушает.

Мнение сотрудников турагентства «Нико Турс»

Отель «Плаза» 4* ориентирован на взыскательных туристов, превыше всего ценящих изысканную кухню и высокий уровень сервиса. Плюс близость к деловым и развлекательным центрам города. Все это присутствует, но спортивные возможности ограничены бильярдом.

Заказывайте тур, заполняя информацией форму на сайте. Оплату производите в любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно ознакомьтесь с условиями получения кешбэка и обсудите их с нашим специалистом по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ПЛАЗА Россия, Анапа, Анапа центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ПЛАЗА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.