Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗОЛОТАЯ БУХТА АНАПА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапе

Отдых в Анапе: слияние с морем в отеле «Золотая Бухта» 4*

Инновационная концепция отдыха реализована в отеле «Золотая Бухта» 4* в Анапе на расстоянии от аэропорта 18 км, от железнодорожного вокзала — 9 км. 34 деревянных бунгало окружают бассейн или выходят прямо на пляж. Одноэтажные и двухэтажные коттеджи с улучшенной планировкой оснащены всем необходимым для уютного и комфортного отдыха в Анапе. В каждом домике кондиционер, отличная сантехника, работает безлимитный Wi-Fi. Из окон открываются виды на бассейн или море. Территория гостиницы круглосуточно находится под видеонаблюдением, автомобили постояльцев паркуются на бесплатной стоянке.

Гости питаются в ресторане отеля по программе «Все включено» за шведским столом с европейскими блюдами. Дополняют рацион ресторан A la carte «27 причал» со средиземноморской и черноморской кухней. Открытая терраса радует прекрасной панорамой морской глади, легким бризом, уютной атмосферой европейского приморского заведения высшего класса. Плюс бары Cocos у бассейна и Frappe на пляже.

Бассейн и пляж у порога

Открытый пресноводный бассейн размером 15х30 м окружен лаунж-зоной с расставленными бесплатными шезлонгами под навесами. Освежиться, перекусить и полакомиться мороженым можно в баре. Рядом с бассейном оборудована детская площадка, где постояльцы младше 12 лет играют под присмотром аниматоров.

От пляжа территорию релакса отделяет 50 метров парка. Там на гальке тоже расставлены бесплатные лежаки под зонтиками. На 60 метров в море выдается широкий пирс, уставленный беседками с занавесками для уединенного отдыха. И округлыми мягкими диванами с подушками. Эти удобства платные. Отдыхающие могут арендовать яхту или катер для прогулки вдоль берега или рыбалки. Любители экстрима отправляются в Малую бухту и осваивают кайтинг, виндсерфинг, сапсерфинг и дайвинг.

Постояльцы, которые провели в отеле не менее 5 ночей, получают в подарок одноразовый билет в аквапарк «Золотой пляж». Там их ждут 11 бассейнов и 20 аттракционов, регулярные мероприятия, организованные аниматорами.

В шаговой доступности от гостиницы находятся многочисленные интересности и развлекательные заведения Анапы. Например, неповторимый океанариум «Риф» с живым коралловым рифом, перенесенным прямо из тропиков вместе с ярким населением. Вечерами открываются двери ночных клубов и ресторанах на анапских променадах. Детей можно ставить на попечение приглашенной няни, пока их родители проводят время, танцуя на дискотеках или участвуя в вечеринках.

Мнение специалистов турагентства «Нико Турс»

Концепция отдыха в отеле «Золотая Бухта» 4* удачно сочетает современный комфорт и единение с природой. Огромный плюс — непосредственный доступ к пляжу и близость к развлекательным центрам Анапы. Уровень сервиса высокий, персонал доброжелательный, кухня отличная.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но заранее посоветуйтесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о вариантах получения кешбэка.

Читать полностью
Туризм
ЗОЛОТАЯ БУХТА АНАПА Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ЗОЛОТАЯ БУХТА АНАПА 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.