Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель УТЕСОВ 4*

Отзывы туристов

Жанна был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий вид, шикарный номер, два!!! холодильника, очень удобные подушки, в предыдущем отеле намучились.

Недостатки

Отсутствие спа-услуг. Жаль, что подушки нельзя было купить, а то бы с удовольствием купили. Завтрак прекрасен, но отсутствовали приборы, чтобы взять что-нибудь с общих мисочка-тарелочек.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид шикарный. Просто 10 из 10

Недостатки

На мой взгляд, слабоват завтрак. Но вид перекрывает все мнимые минусы

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак! Прекрасный вид из номера. Замечательные терассы, большие номера, приветливый персонал....и прочее было на высоте! Так держать!!!

Недостатки

В номере, в котором я проживал, были видны результаты ошибок, совершенный при строительстве. По периметру номера, возле кровати и возле дивана отвалился плинтус. На стене возле дивана отваливается краска со штукатуркой. Отель новый, а тут такое. Строителям надо выставить неустойку или пусть переделывают.

Читать полностью
Nadezda был (а) в этом отеле

Достоинства

Все в превосходных степенях!и даже блинчики на завтрак с икрой!!????

Недостатки

Нет своего пляжа((

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из окна, блюда в ресторане

Недостатки

Пляж, возле отеля, не вкусное пиво в баре

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Анапе

Отдых в Анапе 2024: отель «Утесов» 4*на высоком берегу

Анапа знаменита своими пляжами с пологим мягким песком, но и здесь есть так называемый «Высокий берег» с галькой и романтическими скалами. Там, на самом краю обрыва, блестят панорамные стекла отеля «Утесов» 4*. Он фактически врезан в каменный склон над морем, свежий бриз смешивается в его номерах с ароматами сосен и тропических растений из парка «Ореховая роща». 

Главная фишка гостиницы — фантастическая морская панорама, которая открывается со всех балконов, террас, ресторана, бара, фитнес-зала и даже сауны. Расстояние до аэропорта Анапы 19 км, до железнодорожного вокзала 10 км, до центра города-курорта с его курортными соблазнами всего 20 минут прогулки по паркам и зеленым улицам. 

Туристам предлагаются для поселения 29 номеров с видом на море в стиле Junior suite и апартаменты с джакузи на террасе. Обстановка и оснащение номеров самые современные и комфортабельные, везде доступен безлимитный Wi-Fi. Автомобили постояльцев припаркованы на охраняемой бесплатной стоянке.

Гостей угощают в ресторане Nacional блюдами средиземноморской и европейской кухни в авторском исполнении квалифицированных поваров. Завтрак входит в стоимость тура. В гриль-баре «Кусто» можно расположиться в уединенном уголке или лаунж-террасе с видом на горизонт. Здесь царит аромат мяса и морепродуктов, приготовленных на углях или открытом огне. В ресторане и баре предлагается прекрасная винная карта с напитками из Европы, Южной Америки и Кубани.

Экзотика и романтика на краю скалы

Бассейнов в гостинице нет, а до пляжа 500 метров вниз по склону. Спуск достаточно крутой, поэтому туда и назад регулярно отправляется микроавтобус. Пляж галечный и каменистый, инфраструктура минимальна: раздевалки, туалеты, душ и бар. Здесь будет комфортно только сторонникам «дикого» отдыха на лоне природы. Любители мягкого песочка отправляются на городские пляжи муниципальной маршруткой. На ресепшене можно арендовать автомобиль, велосипеды, катер или яхту для того, чтобы получить свободу передвижения по окрестностям и рыбалки.

В распоряжении отдыхающих небольшой фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами. Они расставлена так, чтобы во время занятий спортсмены продолжали любоваться морскими далями. Релакс после тренировок дарит СПА-комплекс с хамамом, сауной, лаунж-зоной и джакузи на террасе с видом на море.

Необыкновенно приятны прогулки по ландшафтному парку «Ореховая роща». Сосны, орехи, пальмы, цветочные клумбы, лабиринт ухоженных дорожек, цветомузыкальный фонтан дарят успокоение и насыщают новой энергией.

Выводы специалистов турагентства «Нико Турс»

Отель молодой и характерен отличным сервисом, высокой кухней и необыкновенно романтической морской аурой. Серьезные недостатки — отсутствие бассейна и полудикий пляж.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером варианты получения кешбека. Бесплатный телефон агентства: 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
УТЕСОВ Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель УТЕСОВ 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.