Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ШИНГАРИ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапе

Отдых в Анапе 2024 — пьянящий воздух пансионата «Шингари» 4*

Там, где Варваровское ущелье прорывается к морю, в окружении можжевеловых рощ виднеются красные крыши и белые корпуса пансионата «Шингари» 4*. Гостиница носит имя протекающей неподалеку горной реки, впадающей в море у Варваровского пляжа. Фантастический коктейль из морского и хвойного ароматов сам по себе уже возвращает здоровье и жажду жизни. Прячется это чудесное место на расстоянии 28 км от аэропорта Анапы, в 20 км от железнодорожного вокзала и в 14 км от центра города-курорта. 

В восьми спальных корпусах размещены 300 номеров категорий от «Стандарт» до «Люкс». Обстановка и оснащение современные, везде кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Для автомобилей постояльцев предусмотрена охраняемая парковка на территории.

Гостей угощают завтраком, обедом и ужином за шведским столом по программе «Все включено» с общим детским меню из блюд европейской и кубанской кухни. Работает бар у бассейна, в парке на территории оборудованы несколько мест для барбекю, где постояльцы могут пожарить шашлык по собственному рецепту.

Полноценная туристическая инфраструктура гостиницы «Шингари» 4*

Отдыхающие купаются в пресноводном открытом не подогреваемом бассейне площадью 500 кв.м. Мелкая детская зона отделена барьером и оснащена горками. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками, работает бар.

По парку разбросаны несколько детских игровых площадок, теннисные корты, поле для мини-футбола, волейбольная и баскетбольная площадки.  СПА-комплекс располагает сауной с джакузи, контрастными бассейнами, массажным и косметическим кабинетами. Оздоровительный центр ориентирован на излечение болезней органов дыхания, нервной и сердечно-сосудистой систем,

Собственный галечный пляж в 100 м от территории обставлен лежаками под зонтиками, бесплатными для отдыхающих. Работают бар и туалет. Дно каменистое, поэтому здесь особенно интересен снорклинг и подводное плавание. Дайвинг-центр на берегу предлагает погружения к разнообразным подводным ландшафтам с богатой флорой и фауной. Опытные аквалангисты ныряют с катера на глубину 20 м к затонувшему судну «Горгиппия» на расстоянии 600 м от берега. Корабль был подбит немецкой торпедой, Погружения происходят под руководством инструкторов, сертифицированных PADI. Любителей пешего туризма влекут можжевеловые склоны заповедника и прекрасное озеро Сукко с кипарисовой рощей посередине.

Алаверды от специалистов агентства «Нико Турс»

Пансионат «Шингари» 4* весьма удачно сочетает природный курорт с современным комфортом. Живительный воздух, чистое море, интересный подводный мир, необыкновенные ландшафты тишина реликтового заповедника — необыкновенные условия для восстановления здоровья. А полудикий пляж компенсируется отличными бассейнами.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно выясните у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
ШИНГАРИ Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ШИНГАРИ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.