Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОЛИВИЯ ЦЕНТР АНАПА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапе

Отдых в Анапе в сезоне 2024: уютный семейный отель «Оливия Центр» 4*

Древнегреческая Горгиппия это, на самом деле, сегодняшняя Анапа. И жители города-курорта об этом не забывают. Вот и у входа в отель «Оливия Центр» 4* туристов встречает юная гречанка с амфорой, из которой струйка воды стекает, журча, на валуны фонтана. 

Два трехэтажных здания, окруженные густой зеленью, с первого взгляда выглядят по-домашнему уютными. Постояльцев размещают в 30 номерах, рассчитанных на 1,2,3 или 4 человек. Тематические номера «Гламур», «Африканский», «Итальянские каникулы», «Романтическая Франция» с дизайнерской отделкой и улучшенной меблировкой популярны среди молодоженов и художественных натур. Все номера оснащены новой современной техникой, в том числе кондиционерами и доступом к безлимитному Wi-Fi.

Отель расположен в 16 км от аэропорта Анапы и в 7 км от железнодорожного вокзала. До центра города не более 1 км, район удивительно зеленый и тихий. Гостей угощают по программе «Все включено» в кафе при отеле. В стоимость тура входит трехразовое питание с подачей за шведским столом. Для детей предоставляются высокие стулья.

Дети – привилегированный класс

Отдыхающие купаются в пресноводных подогреваемых бассейнах, побольше для взрослых, поменьше и помельче — для детей. За порядком наблюдает древнегреческий воин в полном облачении, стоящий у бортика. И пока взрослые постояльцы нежатся бесплатных шезлонгах в лаунж-зоне, их чада развлекаются на игровой площадке. Привычные качели и горки расставлены на мягком резиновом покрытии, защищающим от травм. Вдобавок на полянках среди кустов расставлены полноценные маленькие домики, юные обитатели отеля играют в них в прятки, ходят в гости или играют в квесты под руководством энергичных аниматоров. Плохая погода — не беда, детская компания переселяется в игровую комнату, где не менее интересно.

До центрального анапского пляжа 2 км, пешая прогулка займет менее получаса. Можно и доехать за несколько минут бесплатным трансфером от отеля. Пляж муниципальный, песчаный, оборудованный всей необходимой для отдыха инфраструктурой. Отдыхающих развлекают катаниями на бананах, дают напрокат катамараны, снаряжение для сапсерфинга и предлагают выезды на рыбалку. Рядом с пляжем расположился аквапарк «Золотой пляж» с его 20 горками, среди которых выделяются экстремальные «Цунами» и «Камикадзе», «Водопад» и семейный рафтинг на надувной лодке. Вечерами отдыхающих ждут развлекательные заведения Анапы, находящиеся в шаговой доступности.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

«Отдых, после которого хочется жить» — девиз отеля «Оливия Центр» 4*. И здесь все делается для того, чтобы эти слова соответствовали действительности. Но спортивные возможности ограничены настольным теннисом, СПА-центр тоже отсутствует.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но предварительно обсудите условия получения кешбэка с нашим турменеджером. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ОЛИВИЯ ЦЕНТР АНАПА Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ОЛИВИЯ ЦЕНТР АНАПА 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.