Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ФИОЛЕТО КОРПУС 2 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапе

«Фиолето» — яркий отель на «Всё включено»

На зеленом фоне анапских парков и улиц издалека заметен санаторный корпус в фиолетовых и розовых квадратах между поселками Витязево и Верхнее Джемете. Это семейный отель «Фиолето», открывшийся в 2019 году и работающий по системе Ultra All inclusive. Гостиничный комплекс расположен в 10 км от аэропорта Анапы и в 6 км от железнодорожного вокзала. Туристов ждут 326 номеров категорий Standard, Superior и Family с интерьерами в приятной фиолетовой гамме, современной мебелью и бытовой техникой, кондиционированным воздухом и безлимитным Wi-Fi. Поселение с домашними животными запрещено. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой парковке.

Завтрак, обед и ужин, плюс промежуточное питание, обеспечивает ресторан «Лаванда» со шведской линией, где предлагаются разнообразные первые и вторые блюда, салаты и десерты. Специалитет — греческая кухня. К обеду и ужину подаются кубанские вина. В программу «Ультра все включено» входят также напитки и закуски в барах у бассейна и на пляже. Для выезда на экскурсию можно упаковать ланчбокс.

Приятная курортная инфраструктура

В распоряжении отдыхающих огромный пресноводный открытый бассейн площадью 1000 кв.м и глубиной до 2,2 м. Там можно вволю поплавать и заняться спортом. Для детей отделена бортиком мелководная зона глубиной 30 см. Малыши плещутся там под присмотром бдительного спасателя. В лаунже у бортиков расставлены удобные и бесплатные шезлонги под зонтиками, работает бар. Невдалеке на детской площадке расставлены горки, качели, лазилки, в детском баре подаются мороженое и выпечка. На случай плохой погоды есть детская игровая комната с мастер-классами, мультфильмами, конкурсами и викторинами.

Сторонники спортивного отдыха могут поиграть в мини-футбол, волейбол и баскетбол на спортивных площадках под открытым небом. Напрокат выдаются велосипеды и самокаты для прогулок по окрестностям. Отдельная площадка отведена под силовые тренажеры. Расслабиться в после тренировок возможно в СПА-центре отеля Beton Brut через дорогу.

Расстояние до собственного огороженного пляжа Miracleon Beach всего 750 м, а от гостиницы каждые полчаса отправляется бесплатный трансфер. Песчаный спуск в воду пологий и без камней, дети купаются в безопасности, за всеми наблюдают с вышки спасатели. Шезлонги в солярии и аэрарии для отдыхающих бесплатны, как и вся остальная инфраструктура, включая снек-бар.

Днем аниматоры организуют для взрослых занятия фитнесом, танцами, соревнования и турниры. Вечерами всех собирают на музыкальное шоу с живой музыкой и караоке.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

В отеле «Фиолето» можно отлично отдохнуть всей семьей в туристическом сезоне 2024. Программа UAll полностью удовлетворяет большинство потребностей туристов. Несколько портит впечатление отсутствие собственного СПА-комплекса.

Резервируйте тур, заполняя информацией форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ФИОЛЕТО КОРПУС 2 Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ФИОЛЕТО КОРПУС 2 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.