Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЕВРОПА АНАПА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Анапа центре

Отдых в Анапе: Европа во всей красе в отеле «Европа» 4*

Бело-голубое пятиэтажное здание отеля с говорящим названием «Европа» 4* высится в развлекательном и деловом центре Анапы. Его территория невелика, но включает, тем не менее, все необходимое для качественного отдыха. Включая охраняемую парковку для автомобилей постояльцев. Расстояние до аэропорта Анапы 17 км, железнодорожного вокзала 8 км. Территория находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. Гостиница находится на втором ряду от моря, но вблизи несколько пляжей на любой вкус, до них не более 20 минут прогулки по зеленым улицам города-курорта.

Туристов поселяют в 30 номерах категорий от стандартной до апартаментов. В интерьерах предусмотрены зоны для работы и отдыха, кондиционированный воздух, городской телефон и безлимитный Wi-Fi. Итальянская мебель и современная бытовая техника вполне соответствуют названию отеля, то есть европейским стандартам комфорта и обслуживания. Корпоративные мероприятия и деловые встречи можно проводить в конференц-зале на 80 человек, оборудованном необходимыми техническими средствами. Зал легко и быстро переоборудуется на банкетный.

В стоимость тура входит континентальный завтрак в ресторане «Аврора». Обед и ужин подаются там же по заказному меню. Кухня европейская с местными акцентами.

Чем занимаются отдыхающие в сезоне 2024

Постояльцы купаются в пресноводном подогреваемом бассейне с выделенной детской зоной и постепенным увеличением глубины. Площадь водного зеркала 216 кв. м, вокруг расставлены бесплатные шезлонги, работает бар под открытым небом. Рядом дети развлекаются на игровой площадке под присмотром аниматоров.

Сторонники фитнеса продолжают тренировки в спортивном зале, после чего расслабляются в сауне с купелью и душем. Совместить спорт и развлечения можно в боулинге, где не только катают шары, но и общаются в тусовочном баре.

В шаговой доступности несколько пляжей, песчаных и галечных, с разным уровнем сервиса и развлечений. Но везде есть необходимая инфраструктура, а любителей экстрима ждут на серф-станции в Малой бухте и дайвинг-центре «Морская звезда». Неизгладимое впечатление оставляет океанариум «Риф» с живым коралловым рифом, населенным рыбками-клоунами, лангустами, разноцветными актиниями. Ближайшие парки аттракционов — «Золотая бухта» и «Джунгли». В дельфинарии можно провести время, купаясь с дельфинами. А вечером отправиться на поиски развлечений и приключений на центральные улицы Анапы.

Напутствие от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Европа» 4* придется по нраву любителям разнообразия. Каждый день можно проводить на другом пляже, а вечера в разных заведениях. Плюс аквапарки, музеи и променады. И все это в условиях отличного сервиса и комфорта.

Заполняйте форму на сайте и заказывайте тур с оплатой в кредит или с рассрочкой. Воспользуйтесь для этого картой любого банка, но предварительно посоветуйтесь с нашим турменеджером по поводу получения кешбэка. Бесплатный телефон агентства «Нико Турс»: 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЕВРОПА АНАПА Россия, Анапа, Анапа центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЕВРОПА АНАПА 2* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.