Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALEAN FAMILY RIVIERA 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Джемете

«Алеан Ривьера» — лучшее место для каникул с детьми

Четырехзвездочная гостиница Alean Family Resort & Spa Riviera — идеальное место для семейного отдыха в Анапе. Просторная ухоженная территория, уютная домашняя обстановка и насыщенная программа сделают ваш отпуск незабываемым.

Отель находится в тихой курортной зоне Анапы. Расстояние до аэропорта составляет 11 км, на такси можно доехать примерно за 15 минут.

Всё для счастливых каникул на Чёрном море в сезоне 2024

Комплекс Алеан Ривьера ориентирован на отдых семей с детьми и оздоровление гостей. Прямо на территории — все необходимое для того, чтобы вы чувствовали себя превосходно. Курорт работает по системе «Ультра все включено», а значит, вас ждет беззаботный и счастливый отпуск на Чёрном море.

У гостиницы есть собственный песчаный пляж, оборудованная лежаками с зонтиками и беседками, а также кабинками для переодевания, туалетами и Wi-Fi. До берега удобно добираться на бесплатном трансфере, но можно дойти пешком примерно за 7-10 минут (расстояние — около 500 м).

Номера и услуги гостиницы

В Алеан Ривьера 394 номера категорий от Стандарта до фирменного Сьюта Лаванда. Это элегантные, просто и стильно оформленные комнаты, в которых будет хорошо как парам, так и семьям с детьми.

На территории отеля работает комплекс открытых и закрытых бассейнов с детской и плавательной зонами, игровая терраса, фитнес-клуб, площадки для занятий спортом, анимация и уникальные Академии, где гости могут освоить творческие или физкультурные занятия. Также вам предложат воспользоваться услугами термальной зоны, салона красоты, кабинета массажа и т.д.

Бесплатный Wi-Fi действует везде, даже на пляже.

Питание в отеле Алеан Ривьера

Так как Alean Family Resort & Spa Riviera работает по системе «Ультра все включено», вы можете питаться в любом ресторане и баре в любое удобное время.

В основном заведении подают «шведский стол», также открыты снек-бары, коктейльные бары, детское кафе и т.д.

Рекомендации от специалистов из компании «Нико Турс»

Мы рекомендуем выбирать Алеан Ривьера туристам, планирующим отдых с детьми и желающим получить великолепные условия за разумные деньги. Это — один из лучших вариантов по соотношению «цена-качество», наши клиенты, которые останавливались здесь, остаются исключительно довольны отпуском.

Туры в Анапу на нашем сайте

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Алеан Ривьера. Мы продаем путевки онлайн, в том числе в рассрочку и кредит. Все оформление происходит, не выходя из дома. Чтобы задать вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALEAN FAMILY RIVIERA Россия, Анапа, Джемете, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ALEAN FAMILY RIVIERA 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатному н