Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА ВАЛЕРИЯ 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный чистый отель и номер. Белье меняют каждые 3 дня. У отеля есть договоренность с базой отдыха и мы ходили на их пляж, там чисто, бесплатные лежаки, мало народу. Немного долековато (1-1,5 км), но мы ходили пешком. Хороший бассейн, очень приятно освежиться.

Недостатки

Вечером нечем заняться, не хватало мероприятий по вечерам. В Анапе вообще с этим проблема.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный городской отель. Есть всё необходимой для отдыха. В номерах приятно находится. Все новое чистенькое. Убирают каждый день. Бельё меняют раз в три дня. Есть детская площадка и бассейн. Завтраки неплохие. 6 вариантов на выбор. Каши, омлет, яичница, блины вареники. Большой плюс это собственный пляж с лежаками и зонтами. Правда идти минут 15. Зато немного народу. На бассейне полотенца выдают. На пляже нет.

Недостатки

В соседнем отеле проводится анимация вечером. До 11 часов очень шумно. Наш балкон выходил во двор. На завтрак можно было бы делать сырники или творожный запеканку. Ну и отсутствие территории немного расстраивало. Кусочек газона между Валерией и Олимпом был бы кстати:)

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный выбор отеля для майских длинных выходных, отель подходит для отдыха с детьми до 2-х лет, для детей постарше будет скучноват, для таких подойдет больше отель-сосед Олимп с дискотеками и зарядками по утрам. Завтраки - 6 вариантов на выбор, обед и ужин по меню (платные). Бассейн чистый и с теплой водой, территория ухоженная, номера чистые, все новое. Персонал - молодцы!

Недостатки

Громкая музыка по вечерам до 23:00 с соседнего отеля Олимп, нет плотных штор, что защищали бы от солнца по утрам, не хватает крючков в ванной, в остальном все отлично.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Анапе

Поможем определиться с турами в отель ВИЛЛА ВАЛЕРИЯ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА ВАЛЕРИЯ 3*, Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ВИЛЛА ВАЛЕРИЯ 3*, Россия, Анапа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист