Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БУХТА РАДОСТИ 3*

Отзывы туристов

Антонио был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё отлично.жили в двух комнатной квартире.все необходимые вещи есть вплоть до спичек.район класный,все в шаговой доступности.купались в бассейне,дети были вне себя от радости.спасибо отдельно Анаиде.

Недостатки

Два дня нашего отдыха лил дождь,приходилось путешествовать на такси.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный гостевой дом. Удобное расположение (парк, столовая, аттракционы, магазины, набережная) все в шаговой доступности, круглосуточный вход/выход. Гостеприимный персонал. Чистый, уютный, красивый. Порадовал крытый бассейн, чистая вода, красивый интерьер. Можно забронировать сауну и одним купаться в бассейне. В номерах немного посуды, удобно пить чай, наливая воду из кулеров в коридоре и есть на что положить фрукты. Большая обеденная зона, две газовые плиты. И есть трансфер, не надо переживать как добраться из аэропорта и обратно.

Недостатки

В общем и целом все удобно, но на пляж пришлось ездить в Джемете, так как в самой Анапе он ужасный.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

В Бухте радости действительно радостно . Уютная домашняя обстановка , удобное место расположения , большое спасибо Юле и Алексею - благодаря им там все и организовано , хорошие добрые люди - это видно по их глазам, словам и поступкам ! Спасибо ребята, вы просто молодцы !!!

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасно оснащенная общая кухня. Замечательный персонал!!!!!Идеальное расположение. Спасибо за хороший отдых!

Читать полностью
Albert был (а) в этом отеле

Достоинства

Объект в самом самом центре Анапы. Театральная площадь, Парк 30-летия Победы, Набережная - в двух шагах. Мы снимали Огромную 3-х комнатную квартиру. Места немерено! Кухня большая. Много кроватей и диванов. Хороший балкон с видом на Терскую. Все что положено в современной квартире - имеется. В квартире несмотря на уличную жару было довольно комфортно. Внизу игровая площадка для детей. В общем всё очень здорово. С парковкой в центре беда, но наш автобус поставили на хозяйское место.

Недостатки

Нужно отремонтировать стиральную машину (11кв.), меня пару раз ударило током. Форс-мажор: в один из дней была отключена вода (во всём городе), и мы думали что хозяева решат проблему (6 человек в один горшок), но пришлось ходить за водой в море, чтобы смывать. Хотелось бы подешевле, но для места и сезона - адекватно.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Анапе

Поможем определиться с турами в отель БУХТА РАДОСТИ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
БУХТА РАДОСТИ 3*, Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель БУХТА РАДОСТИ 3*, Россия, Анапа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист