Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТИДА 3*

Отзывы туристов

Anton был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Andrey_yo был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удобно то что все рядом, до моря идти не далеко, рядом парки. Стоянка как я понял бесплатная только не в сезон, летом будет платная, 250р сутки.

Недостатки

Номер был пыльный, стоял какой то запах, в ванной тоже пахло, видимо из канализации. Видно что они не сильно уделяют время чистоте. Номер надо было брать с видом на море, у нас был вид на стоянку! Так же в условиях при бронировании было сказано про завтрак, но завтрак они не предоставили, сказали что уже давно не готовят!

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Номер чистый. Оформление быстрое. Имеется лифт.

Недостатки

Обещанный завтрак предоставлен не был. Парковка платная. Вид из окна - на порт (на любителя). Вроде бы отель близко к морю, но до пляжей (ближайшие - Малая бухта и Золотой пляж) идти пешком минут 15.

Читать полностью
Хелена был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Недостатки

Соседи.Справа и слева попались курящие.Слева дед с бабкой курили вдвоем и еще и 1 ночь орали всю ночь,когда мы пожаловались вели себя тихо но курево раздражало....Причем их соседство ,,радовало,, до последнего дня.Справа дед только курил.Так что вместо морского воздуха приходилось дышать кондиционером.....На ночь тоже закрывали потому что курили они до глубокой ночи и рано утром.....Надо администрации запретить курить в отеле а только в специально отведенном месте на улице в отдельной территории.Так было в гостинице в которой мы отдыхали неделей раньше.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Анапе

Поможем определиться с турами в отель АТЛАНТИДА 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТИДА 2*, Россия, Анапа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель АТЛАНТИДА 2*, Россия, Анапа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист