Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПОРТО МАРЕ (БЫВШ. ЮНОСТЬ) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Алуште

Туры в Крым 2024: парк-отель Porto Mare — семейный отдых высшей пробы

Парк-отель Porto Mare 4* — наследник базы отдыха «Юность», открытой еще в год полета Гагарина. В 2009 г., после коренной реконструкции, она получила новое имя и новое предназначение, став местом комфортного отдыха с детьми любого возраста, в том числе, с новорожденными. На территории отеля с ландшафтным парком, среди реликтовых сосен, кедров и платанов разместились жилые и административные корпуса, бассейны, спортивные площадки, летний театр, игровая комната, контактный зоопарк и даже водопад.

Проживание и питание в отеле «Порто Маре»

Номера и апартаменты отеля занимают два 4-этажных корпуса. Независимо от категории, в каждом из них стильная мебель и хорошая сантехника, есть кондиционер, телевизор, холодильник, мини-бар, сейф, халаты и тапочки. В апартаментах дополнительно варочная панель, микроволновка, набор посуды и кухонных принадлежностей. Кроме того, гости отеля могут бесплатно дооснастить свой номер детскими кроваткам, колясками, стерилизаторами и прочими нужными гаджетами по уходу за ребенком. При желании можно установить «видеоняню» или пригласить профессиональную (бесплатно 3 часа в день).

Трехразовый «шведский стол» в главном ресторане довольно разнообразный, с блюдами из свежих натуральных продуктов. Есть отдельные диеты для желающих похудеть, аллергиков, вегетарианцев и специальный «шведский стол» для детей.

Пляж гостиницы

До оборудованного пляжа парк-отеля Porto Mare пара минут на электромобиле или 8 минут пешком по подземному туннелю. Пляж покрыт мелкой галькой, но для самых маленьких сделан песчаный «островок» внушительных размеров. За дополнительную плату (1000 руб./день) можно расположиться в VIP-кабине с полотняными занавесками и удобными шезлонгами. Тем же, у кого проснулся аппетит, прямой путь в пляжный ресторан El Pharo с супами, пиццей и прочим фастфудом.

Инфраструктура для отдыха

Можно без опаски оставлять детей, даже самых маленьких, в Центре развития способностей — все его локации оснащены видеокамерами, передающими изображения прямо на родительский смартфон. Детей постарше надо искать в Подростковом клубе, Летнем лагере или в Парке развлечений Mare Land. Мамы найдут занятия по душе в салоне красоты или спа-комплексе Family SPA Porto Mare. Папы могут размяться в тренажерном зале или на теннисных кортах. Место вечерних встреч — концертный зал отеля, где выступают популярные артисты, проходят цирковые представления, театральные постановки и веселые шоу.

Рекомендации по выбору отеля от компании «Нико Турс»

Парк-отель Porto Mare — выбор тех, кто предпочитает высокие стандарты отдыха и, конечно, в состоянии их оплатить. Здесь созданы идеальные условия для отдыха с детьми любого возраста — красивая парковая территория, просторные номера и апартаменты, качественная еда, чуткий персонал, хороший пляж, бассейны с подогревом, круглосуточная медицинская поддержка и большая команда веселых аниматоров, не дающих скучать ни детям, ни взрослым. Но главное, что заставляет гостей Porto Mare возвращаться сюда снова и снова, это царящая в отеле атмосфера настоящего семейного счастья.

Стать обладателем тура в парк-отель Porto Mare на нашем сайте можно за пару минут. И не волнуйтесь по поводу оплаты, при необходимости мы сделаем это в кредит или рассрочку. Не забудьте заглянуть и на соседние страницы — там много интересных туров по Крыму на любой вкус и кошелек. Ответы на все вопросы вы получите у наших менеджеров по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПОРТО МАРЕ (БЫВШ. ЮНОСТЬ) Россия, Крым, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу ПОРТО МАРЕ (БЫВШ. ЮНОСТЬ) 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.