Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА ОЛИВА-АРТ 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Хороший отель для семейного отдыха, в спокойном поселке Утес. Разнообразное и вкусное питание, вежливый и приветливый персонал, чистые номера, пляж в 300 метрах. Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться морем, оптимальный вариант проживания.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Близко к морю, отзывчивый персонал.

Недостатки

нет

Подробности

Небольшой, но очень симпатичный, отель расположился на второй линии от моря в пос.Утес (Большая Алушта), Крым. В отеле номерной фонд различный: бюджетные номера, расположенные на нижних этажах, где стеклянная дверь и окно выходят в коридор; стандартные, в том числе с потрясающими видами на море, и улучшенные номера. Отель новый. Просто и красиво оформлен. На 4 этаже отеля есть бассейн с водой, в которую добавляют морскую соль, сауна и тренажерный зал. Для клиентов отеля эти услуги бесплатны. Очень понравилась вся команда отеля. Вежливый и обходительный персонал, включая сотрудников ресторана. Хочется сказать всем "Огромное спасибо". Так держать! В отеле есть свой ресторанчик. Завтраки очень вкусные и "обильные". Небольшой "закусочный стол", и блюда на заказ, который вы делаете на следующий день. Выбор хороший. Все, что мы пробовали в ресторане на обед\ужин, у нас вызывало восторг. Рекомендую попробовать: фирменный сливочный супчик-пюре с барабулькой, салат крымский, улов дня, греческий салат с морскими деликатесами, борщ. Цены средние. Например, порция сливочного супа-пюре с барабулькой стоила 400 руб., такая же цена "улова дня", крымский салат с теплыми баклажанами и бахчисарайскими томатами стоил 250 руб. До моря идти недалеко. Спуститься по лесенке, пройти через парк и перед вашим взором набережная пос. Утес. Недалеко от отеля есть остановка автобуса. На небольшой территории отеля есть маленькая детская площадка. В отеле хорошо работает Wi-Fi . На каждом этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой. Ест одноразовые стаканчики. В номерах стандартного типа две симпатичных керамических тарелочки и стаканчики.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Алуште

Поможем определиться с турами в отель ВИЛЛА ОЛИВА-АРТ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА ОЛИВА-АРТ 3*, Россия, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ВИЛЛА ОЛИВА-АРТ 3*, Россия, Алушта. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист