Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СЛАВУТИЧ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Алуште

Санатории «Славутич» — красивое место, где одинаково хорошо всем, от маленьких детей с родителями до людей серебряного возраста

Круглогодичный санаторий «Славутич» в центре Алушты привлекает самых разных отдыхающих — и желающих без забот провести время с семьей, и тех, кто едет сюда в надежде поправить пошатнувшееся здоровье. Его корпуса расположены на большой охраняемой территории в парке с красивыми аллеями, цветочными клумбами вечнозелеными кедрами, пальмами и стройными кипарисами.

Проживание и питание в сезоне 2024

Номера санатория отличаются по цене, вместимости и комфорту. Можно выбрать стандартный двух-, трех- и четырехместный номер или более просторный семейный с двумя-тремя комнатами. В большинстве номеров свежий ремонт и новая мебель, в каждом лоджия, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, электрочайник, сейф, фен и Wi-Fi.

Питание в столовой санатория трехразовое по системе «шведский стол». Готовят здешние повара вкусно, сытно, разнообразно, что позволяет в точности следовать рекомендациям врача-диетолога.

Пляжные условия

От «Славутича» до моря примерно километр. Автобус на пляж ходит каждые 20-30 минут. Пляж санатория мелкогалечный, с тентами от солнца, кабинками для переодевания, душем, кафе с легкими закусками и прохладительными напитками. На нем всегда дежурят медперсонал и спасатели. Пляжное полотенце можно взять в обмен на санаторную книжку. За пользование шезлонгом берется символическая плата 100 RUB/день. В ненастную погоду морские ванны можно заменить купанием в открытом бассейне на территории санатория. Система подогрева воды позволяет пользоваться им с весны до поздней осени.

Лечебная база санатория

Лечебный центр «Славутича» с новым диагностическим и медицинским оборудованием считается лучшим в Алуште. Применяемые здесь методики в сочетании с благоприятным климатом, лечебными сакскими грязями и минеральными водами позволяют эффективно бороться с заболеваниями верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.

Отдых и развлечения в санатории «Славутич»

Купание в море и лечебные процедуры удобно совмещать с активным отдыхом — джип-турами, пешими и конными прогулками, автобусными экскурсиями в соседние города Ялту, Севастополь, Алупку, Бахчисарай. При желании можно отправиться на теннисный корт или сбросить лишние килограммы в тренажерном зале. Вечером — концерты, показ фильмов, бильярд, конкурсы и шоу-программы.

Особое внимание уделяется самым маленьким гостям санатория. Для них есть веселые аниматоры, детский клуб и игровые площадки.

Резюме от сотрудников компании «Нико Турс»

Санаторий «Славутич» обладает современной медицинской базой и, одновременно, предлагает широкие возможности для экскурсий, занятий спортом, пеших и конных туров. Здесь готовы принимать гостей любого возраста. Значительную долю забот о детях в санатории, к радости их родителей, берут на себя аниматоры. Вечерами молодежь предпочитает проводить время на набережной Алушты. Для тех, кто постарше — развлекательные программы в клубе санатория. До санаторного пляжа 15 минут пешком или 5 минут на бесплатном автобусе, подчас забитом под завязку.

Туры в Алушту, в том числе в санаторий «Славутич», приобретаются на нашем сайте в режиме онлайн. Покупку можно оформить в кредит или рассрочку. Все возникающие при этом вопросы легко решаются с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СЛАВУТИЧ Россия, Крым, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото санатория СЛАВУТИЧ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.