Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРСКОЙ ПАНСИОНАТ СЕМИДВОРЬЕ 3*

Отзывы туристов

Masya2003 был (а) в этом отеле 0 из 5

Достоинства

красивая природа, большой светлый номер (хотя стандарт самый дешевый),в видом на море( у нас было так , не знаю как другие номера, насчет вида на море просто повезло), чисто и красиво везде на территории, хорошее разнообразное питание, хороший тренажерный зал, есть развлечения и анимация для детей,мало народу на пляже в самый сезон, большой чистый бассейн для взрослых

Недостатки

ужасная строительная крошка на пляже в виде \"грунта\",без обуви нереально вступить, не очень хороший заход в море(хорошо хоть в воде уже не крошка), благодаря администрации отеля едва не опоздали в аэропорт( забыли вызвать нам такси по нашей заявке, надеюсь это единичный случай и нам просто не повезло с этим), бассейн для детей маловат и без подогрева( были в июле но подогрев был бы актуален, вода в нем могла бы быть потеплее), очень неудобно добираться куда то за пределы поселка, в поселке нет практически никакой инфраструктуры, купить что-то необходимое из продуктов и промтоваров проблематично

Подробности

Достоинства:красивая природа, большой светлый номер (хотя стандарт самый дешевый),в видом на море( у нас было так , не знаю как другие номера, насчет вида на море просто повезло), чисто и красиво везде на территории, хорошее разнообразное питание, хороший тренажерный зал, есть развлечения и анимация для детей,мало народу на пляже в самый сезон, большой чистый бассейн для взрослыхНедостатки:ужасная строительная крошка на пляже в виде \"грунта\",без обуви нереально вступить, не очень хороший заход в море(хорошо хоть в воде уже не крошка), благодаря администрации отеля едва не опоздали в аэропорт( забыли вызвать нам такси по нашей заявке, надеюсь это единичный случай и нам просто не повезло с этим), бассейн для детей маловат и без подогрева( были в июле но подогрев был бы актуален, вода в нем могла бы быть потеплее), очень неудобно добираться куда то за пределы поселка, в поселке нет практически никакой инфраструктуры, купить что-то необходимое из продуктов и промтоваров проблематично

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Алуште

Отдых в Крыму 2024: отель «Морской» — трехзвездочный комфорт и целебный климат по умеренным ценам

Современный курортный отель на берегу моря в крошечном поселке Семидворье неподалеку от Алушты открыт с мая до середины октября. Его территорию обрамляют реликтовые заросли можжевельника и дубовые рощи. Вдоль берега тянется красивая набережная с кафе и магазинами. В отеле нет шумных развлечений, что делает его привлекательным для семей с детьми и тех, кто ищет покоя и тишины. Посторонних людей в отеле и на пляже не бывает, поскольку общественный транспорт в Семиречье не ходит. Доехать до Алушты можно на отельном шаттле, совершающем несколько рейсов в день. Альтернатива шаттлу — такси или взятый напрокат автомобиль.

Проживание и питание в отеле «Морской»

В восьми жилых корпусах курортного отеля номера разных категорий. Все, даже самые бюджетные площадью 14 кв.м, оборудованы кондиционерами, в них есть телевизор, холодильник, электрочайник, санузел с душевой кабиной и феном. Разумный выбор для семьи — рассчитанный на размещение 4 человек просторный номер люкс-студио «Морской» в 5 корпусе, с мини-кухней, микроволновкой, раковиной, обеденным столом и набором посуды. Для тех кто не стеснен в средствах — апартаменты площадью 130 кв.м с двумя спальнями, гостиной, столовой с кухонным уголком и панорамным видом на море и горы.

При покупке тура возможен выбор схемы питания в столовой комплекса — завтрак или полупансион по системе «шведский стол». При желании к этим двум опциям можно добавить и ужин. Готовят вкусно, из свежих продуктов. Ассортимент питания сравнительно невелик, однако всегда есть блюда для детей и вегетарианцев. Самое большой трафик в столовой случается за завтраком, когда персонал едва успевает заменять опустевшие подносы с едой. Для разнообразия можно пообедать или поужинать в расположенных на набережной ресторане «Лимон», кафе «Лаванда» или пиццерии «Да Васко».

Пляж отеля

Просторный чистый пляж покрыт средней и крупной галькой, в воде много крупных валунов. Есть навесы от солнца и шезлонги. Для легкого перекуса есть летнее кафе и шашлычная. Рядом с пляжем два отдельных бассейна для взрослых и детей с морской водой.

Организация досуга

В экскурсионном бюро отеля кроме экскурсий по заповедным уголкам Крыма, продаются билеты в дельфинарий, цирк и на концерты. Желающие посмотреть Крым самостоятельно могут арендовать в «Морском» автомобиль. Для детей — анимация, игровая комната с воспитателем и, за дополнительную плату, услуги няни. Посещение тренажерного зала включено в стоимость проживания.

Резюме по отелю от турфирмы «Нико Турс»

Курортный отель «Морской» отличный шанс отдохнуть всей семьей с комфортом и без лишних переплат. Из-за того, что корпуса отеля стоят на склоне холма, приходится много ходить вверх-вниз. Тем, у кого проблемы с одышкой или опорно-двигательным аппаратом, предпочтителен 5-й корпус, стоящий прямо на набережной. А выбирая этаж, помните, что лифты есть только в самом новом 8 корпусе.

Покупка на нашем сайте тура в курортный отель «Морской», как и туров в любые другие отели и здравницы Крыма, занимает считанные минуты. Оплату тура можно произвести в кредит или рассрочку. Ответы на все возникшие вопросы вы получите по нашему бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
МОРСКОЙ ПАНСИОНАТ СЕМИДВОРЬЕ Россия, Крым, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель МОРСКОЙ ПАНСИОНАТ СЕМИДВОРЬЕ 3* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.