Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOLDEN RESORT (EX. ЗОЛОТОЙ КОЛОС) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Алуште

Отдых на Черном море: санаторий Golden Resort — всё есть, «всё включено» и всё рядом

Курортный комплекс Golden Resort в Алуште, может, и не поражает размерами, но обладает всем, что привлекает родителей с детьми — закрытой от посторонних территорией с пальмами, кипарисами и соснами, сервисом «все включено», комфортными семейными номерами, современным Медицинским центром, тенистыми дорожками и массой развлечений для всех отдыхающих от мала до велика.

Проживание и питание в санатории в сезоне 2024

Все номера санатория — от стандартных до люксов по-домашнему уютны, обставлены современной мебелью и укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха в Крыму. Кроме собственно проживания, в стоимость входит разнообразное питание по системе «шведский стол», оздоровительные программы, напитки и выпечка в лобби-баре, посещение бассейнов и сауны, пользование пляжной инфраструктурой, сладости для детей и массу других бонусов, делающих отдых в санатории приятным и беззаботным. Отдельно стоит сказать «сухом законе» и полном запрете на курение на территории санатория.

Пляжный отдых на Черном море

Между санаторием и расположенным в 1,5 км пляжем раз в 30 минут курсирует микроавтобус. Пляж галечный, чистый, с лежаками, зонтиками, кабинками для переодевания, душем, кафе с бесплатными напитками и пляжными полотенцами.

Можно купаться в бассейнах на территории санатория — открытые с подогревом работают с мая до октября, крытый в фитнесс-центре круглый год.

Восстановление здоровья в Голден Резорт

Оборудование Медицинского центра санатория и квалификация его персонала позволяют получить терапевтическую помощь при сахарном диабете, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, остеохондрозе и артрите. А приятно расслабляющие процедуры и массажи в спа-центре помогут наполнить организм жизненной силой, избавиться от депрессии, вернуть молодость, обрести спокойствие и уверенность в себе.

Организация досуга

Детские клубы для ребят разных возрастов, бесконечные конкурсы и развлечения с участием аниматоров, детский бассейн, тир, аттракционы, мини-зоопарк, веревочный «Парк детского периода», откуда ребят приходится вытаскивать за уши, настолько увлекают маленьких постояльцев, что через пару дней они просто забывают о существовании родителей. Активность на различных мероприятиях поощряется бонусами, которые дети обменивают на магнитики, значки или другие сувениры. Их мамы в это время могут заняться аквааэробикой и заботой о своей красоте, папы — посетить тренажерный зал, отправиться на теннисный корт, сразиться в мини-футбол или водное поло. По вечерам просмотр фильмов, веселые шоу и танцы с участием отдыхающих всех возрастов.

Рекомендации по санаторию от турфирмы «Нико Турс»

Санаторий Golden Resort — яркий образец того, как на довольно ограниченной территории можно создать замечательный курортный комплекс с бассейнами, тропической зеленью, спортивными и развлекательными площадками. Благодаря этому санаторий успешно справляет с двумя, казалось бы, несовместимыми задачами: во-первых, избавляет взрослых от остеохондроза, проблем с диабетом и длинного списка прочих недугов, а во-вторых — организует разнообразный досуг их детей. Единственный недостаток — до санаторского пляжа 20 минут неспешной прогулки или 5 минут на бесплатном шаттле.

Покупка любого тура в Крым, в том числе в курортно-санаторный комплекс Golden Resort на нашем сайте осуществляется в считанные минуты. Оплату можно произвести в кредит или в рассрочку. Получить ответы наших менеджеров на все возникшие вопросы можно по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOLDEN RESORT (EX. ЗОЛОТОЙ КОЛОС) Россия, Крым, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в санаторий GOLDEN RESORT (EX. ЗОЛОТОЙ КОЛОС) 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.