Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЕМЕРДЖИ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Алуште

Отдых и лечение в Крыму: санаторий «Демерджи» — по сути, семейный оздоровительный центр

Круглогодичный санаторий «Демерджи» в центре Алушты специализируется на приеме семей с детьми. В списке его достоинств — большая тенистая территория с пальмами, лужайками и цветниками, система обслуживания «все включено», собственный пляж, лечебный центр, масса детских развлечений и многое другое, что делает отдых в нем особенно приятным.

Проживание и концепция питания в сезоне 2024

Для проживания гостей предназначены три спальных корпуса с номерами различных категорий — от эконом-класса до джуниор-сьют. В любом из них кондиционер, телевизор, холодильник, новая сантехника и мебель. Самые комфортные номера — трехкомнатные апартаменты с кухней, стиральной машиной, просторной верандой и отдельным входом расположены двух небольших коттеджах.

Среди сотен отзывов об отдыхе в «Демерджи» нет ни одного, где высказывались бы упреки относительно качества еды и организации питания. Трижды в день в ресторане санатория сервируется «шведский стол» с широким выбором блюд, а в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином работает снек-бар с бесплатными бутербродами, выпечкой, пиццей, шаурмой и напитками.

Пляжные условия

Пляж санатория с мелкой галькой, лежаками, навесами от солнца, раздевалками, душем и туалетами, расположен в 450 м от санатория. Пляж чистый, ухоженный, никакого мусора, пробок от пива, окурков и огрызков. Вот только дорога к нему идет через городской парк с детскими развлечениями, поэтому родители могут сразу готовить кошелек.

В любую погоду морские купания заменяют большой открытый бассейн для взрослых и детский басен с подогревом. Возле них установлены шезлонги с зонтиками, есть раздевалки и работает бар с прохладительными напитками.

Лечение в санатории

Стоимость проживания включает бесплатные физиотерапевтические процедуры. В списке платных процедур, избавляющих от болезней органов дыхания и опорно-двигательного аппарата, повышающих иммунитет и возвращающих красоту — обертывания с сакскими грязями, парафинотерапия, соляная пещера, массаж и другие.

Организация досуга

Занятие по душе в «Демерджи» найдется каждому — ребенку, его родителям и даже родителям родителей. Взрослые могут отправиться на экскурсию по Крыму или в тренажерный зал, заняться аквааэробикой, игрой в водное поло, попариться в бане, а вечером посмотреть шоу-программу или проявить себя в танцевальном конкурсе. Для гостей помоложе — команда профессиональных аниматоров, мастер-классы, мини-дискотеки, спортивные соревнования, увлекательные квесты, игровые площадки и детский клуб «Лимпопо» с лабиринтом, батутом, скалодромом и прочими развлечениями.

Резюме по санаторию от туристической компании «Нико Турс»

Чистая охраняемая территория, обилие зелени, система «все включено», превосходное питание, хороший пляж, бассейны с подогревом, оздоровительные процедуры и масса развлечений для любого возраста — санаторий «Демерджи» по праву считается одним из лучших в Крыму для семейного отдыха. Дети здесь, буквально, повсюду — в море, в ресторане, возле пруда с рыбками, на парковых дорожках. Тем, кто хочет насладиться тишиной и покоем, лучше выбрать для отдыха бархатный сезон, когда школьники усядутся за парты.

Покупка тура в санаторий «Демерджи» занимает всего несколько минут. Кроме того, на нашем сайте вы можете купить тур в любой понравившийся отель или санаторий Крыма. Также возможна оплата в кредит или рассрочку. Если возникнут вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ДЕМЕРДЖИ Россия, Крым, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в санатории ДЕМЕРДЖИ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера санатория в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатно