Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛУШТА САНАТОРИЙ 3*

Отзывы туристов

Борис был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Тихий спокойный отдых

Недостатки

Их нет

Подробности

Добрый день!! Отдыхали с женой в начале июня 2016. Остановились в 6 корпусе. Чистый, светлый, уютный номер после ремонта. В номере есть все необходимое. Питание - отличное (шведский стол). Персонал отзывчивый, приветливый как и все крымчане. Отдых в Крыму очень понравился.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Симпатичная территория.

Подробности

Только что приехали из этого санатория. Всё понравилось. Шведский стол, территория большая и красивая. Бассейн, кстати, бесплатный, а то написано было, что он платный, но это не так. Живая музыка каждый вечер. Персонал вежливый и отзывчивый. По поводу недостатков - так их можно найти везде, если ехать только для этого. Кто хочет с кандёром комнату, то это в шестой корпус он после ремонта. Но можно взять вентилятор 50 р. в сутки. В столовку лучше ходить попозже, а то очень много народу и столов не хватает, приходится ждать. Кормят хорошо. До пляжа идти минут 8 не спеша. Море чистое и медузы были всего один день за все две недели. Лечение тоже есть, но мы ничем не пользовались. С детьми там будет хорошо отдыхать. Всём удачного отдыха!

Читать полностью
Olga_Ko был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Санаторий \"Алушта\", Крым, Алушта, Профессорский уголокБыли в санатории \"Алушта» с 22 июня по 6 июля 2015 года. Жили в 5 корпусе - самый дальний, у столовой, нужно было подниматься по лестнице.Про поселение: Дали двухместный номер на 4 этаже на северную сторону. Балкон почти упирался в пригорок. Корпус не прямой, а изогнут подковой, образуя подобие колодца, отражая все звуки с соседних балконов. Открыть окно было просто невозможно, мат соседей был будто они рядом с тобой общаются, и курят при этом (хотя курение в здании запрещено). В общем пошла просить другой номер. Переселили без вопросов на южную сторону. Вид с балкона – замечательный, море и парк санатория.

Читать полностью
3 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Алуште

Поможем определиться с турами в отель АЛУШТА САНАТОРИЙ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АЛУШТА САНАТОРИЙ 3*, Россия, Алушта, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель АЛУШТА САНАТОРИЙ 3*, Россия, Алушта. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист