Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Lexus001 был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепнейшие завтраки! Обслуживание оказалось очень хорошим

Недостатки

На ужин ограниченный выбор, причём кухня итальянская, не очень понравилось

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак понравился. В номерах чисто, в румсерсисе еда вкусная , прекрасный вид из окна, хорошая территория , есть бассейн крытый, чувствуется постоянное внимание персонала .

Недостатки

по сравнению с другими пятизвездочными отелями стоимость питания значительно дороже. Очень скромное меню в румсераисе, если заезжаешь на 2-3 дня этого достаточно, если живешь дольше то приходится есть одно и то же(((

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в декабре с двумя маленькими детьми. Перед приездом оговаривали номера коннект, высокий этаж и трансфер. Все было предоставлено в соответствии с нашим запросом. Потрясающий Новогодний дизайн сразил наповал, особенно, наших малышей. Замечательный персонал, прекрасное отношение к детям. Море терпения и дружелюбия к нашим непоседам. Чудесные мастера в СПА. Сам комплекс просторный, шикарный крытый бассейн, , большой выбор парилочек, саун, джакузи. Несмотря на пасмурную, дождливую и ветренную погоду воспоминания от Сочи остались самые теплые. И это благодаря отелю и его сотрудникам. Большое спасибо!

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё замечательно, номер красивый, чистый, убирались каждый день, никаких минусов не нашлось. Уровень обслуживания и комфорта на высоте.

Недостатки

Очень высокие неоправданные цены на алкоголь и прочее. Хочется провести время в отеле, посидев в баре или в караоке, но из-за космических ценников нет смысла, т.к. по соседству есть замечательные рестораны.

Читать полностью
Ksenya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхаем уже седьмой раз! Великолепный отель, один из любимых для семейного отдыха! Вернёмся летом обязательно!

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых на Черном море 2024: RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5* — единственный песчаный пляж Большого Сочи 

На просторной территории RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5* расположены классические номера и уютные виллы с собственным бассейном. Сам отель находится в лучшей части Большого Сочи — в центре Имеретинской низменности, в паре минут от собственного пляжа. 

Расположение RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5*

Отель стоит на первой линии, на расстоянии короткой пешей прогулки до Олимпийского парка. Поездка на такси до аэропорта длится всего 15 минут (12 км), а набережная простирается в обе стороны от ворот комплекса и тянется на несколько километров. По променаду можно не только гулять, но и бегать, кататься на велосипеде, самокате и т.д.

Уникальный пляжный отдых на Чёрном море

Главная особенность RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5* — единственный в этих местах собственный пляж с привозным, нежным, золотистым песком. Там есть шезлонги, навесы от солнца, лаунж-зоны с диванчиками, бары и многое другое. А чтобы попасть к морю, нужно просто перейти узкую пешеходную набережную — несколько метров.

Номера и услуги

Если вы мечтаете о по-настоящему расслабленном и комфортном отдыхе в Сочи, RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5* — идеальное место для этого.

На территории расположено 508 номеров и 6 вилл с головокружительными видами на море или горы, гости могут посетить оздоровительный центр SPA «SIBO» площадью 2500 м² с тренажёрным залом, термальным комплексом, услугами массажистов и косметологов.

Бесплатный WI-Fi действует на всей территории отеля.

Питание

В ресторане Sunsets подают завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», в детской зоне малыши до 5 лет могут поесть бесплатно, а ребята до 8 лет — за половину стоимости, при условии, что питание заказал хотя бы один взрослый. Filini предлагает блюда итальянской кухни, а в Umami — насладиться азиатской экзотикой.

Кроме того, в отеле есть караоке-бар и лаунж-бар в фойе.

Туры в Сочи онлайн

Если вы хотите купить туры в RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5*, вы можете сделать это прямо на этой странице нашего сайта. Бронирование займет всего несколько минут. Возможна покупка тура в кредит или рассрочку. 

Получить подробную консультацию по выбору тура на Чёрном море вы можете по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Цены на путёвки 2024.