Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АРФА ПАРК ОТЕЛЬ АДЛЕР 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых на Черном море 2024: Арфа Парк Отель Адлер 5* — номера и виллы на берегу моря

Роскошный курортный комплекс Арфа Парк Отель Адлер 5* находится в Имеретинской низменности, прямо на берегу Черного моря. Это виллы и номера, которые утопают в тропической зелени, имеют большой собственный сад и подогреваемый бассейн. Просторный галечный пляж считается одним из самых комфортабельных на курорте.

Расстояние до аэропорта — 13 км, на такси можно доехать до него за 15-20 минут.

Уютный уголок Адлера

Арфа Парк Отель Адлер 5* находится в самой привлекательной и благоустроенной части Большого Сочи. Прямо у ворот проходит приятная набережная с велодорожкой. Прогуливаясь по ней, легко добраться до Олимпийского парка, местного Диснейленда — «Сочи-Парка», а в километре от комплекса находится Природный орнитологический парк, в котором интересно наблюдать за птицами.

Расстояние до пляжа — пара десятков метров, прогулка займет около минуты, нужно всего лишь пересечь набережную.

Номера и услуги

В главном корпусе Арфа Парк Отель Адлер 5* можно остановиться в номерах разных категорий с видом на сад, горы или Черное море. Но самый роскошный отдых ждет гостей вилл — уютных домов с собственным бассейном.

Посещение спа-центра с водными горками, термальным комплексом и тренажерным залом входит в стоимость проживания. Напрокат дают велосипеды и другой спортивный инвентарь.

На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Питание в Арфа Парк Отель Адлер 5*

В Арфа Парк Отель Адлер 5* работает ресторан «Чайхона № 1» с летней террасой и бар. Кроме того, в шаговой доступности сосредоточено множество кафе, ресторанов и кофеен, где можно пообедать и поужинать. Отдых на Черном море будет незабываемым, если вы выберете этот уголок Краснодарского края!

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Арфа Парк Отель Адлер 5* — идеальное место для отдыха с детьми — до пляжа буквально несколько минут, а множество развлечений для малышей — в шаговой доступности. Также этот отель часто выбирают пожилые пары и компании друзей.

Гости, которые любят экскурсии, тоже могут остановиться тут. Это очень удобная отправная точка как для осмотра достопримечательностей Большого Сочи, так и для визита в соседнюю Абхазию или на горнолыжные курорты.

Туры в Сочи в сезоне 2024 онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Арфа Парк Отель Адлер 5*. При необходимости покупку оформляют в рассрочку или кредит. Для бронирования вам не придется ехать к нам в офис, оно происходит онлайн. По всем вопросам звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АРФА ПАРК ОТЕЛЬ АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель АРФА ПАРК ОТЕЛЬ АДЛЕР 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по курортному комплексу, фото гостиницы.