Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SPORT INN 4*

Отзывы туристов

Evgeniya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень комфортный отель. Находиться в тихом месте . Номера больше , тапки , халаты , чай , вода в бутылках, туалетных принадлежностей правильное количество- эти мелочи создают комфорт для отдыхающих. Свой пляж , первая линия . Вкусные затраки до 11 часов .оч удобно . С утра можно поплавать в бассейне и позаниматься в тренажерном зале . Спортивный. Комплекс замечательны м бассейном и банями . В тренажерном зале современное оборудование . И главное достоинство отеля - персонал . Все без исключает выполняют свою оаботу с каким то особым удовольствием ( так кажеться). Не вольно , находясь около бассейнов, были свирелями работы тренера по плаванию . Просто молодец. Мы отдыхали в отеле "Арфа" в "камелии" в Сочи , но "Sport inn" - отель особого европейского стиля. Еще раз , спасибо всем сотрудникам. Так держать

Читать полностью
Alisher был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение и чистота, очень приятный персонал и вкусный завтрак.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение. Заселили в 12-30! Успели на финал F1!!

Недостатки

Номер со смежной дверью и совмещённым балконом

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой выбор блюд, проыфесией ней персонал, большая кровать, хорошее постельное белье, полотенце, близко пляж

Недостатки

Высокая цена на данный период

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в Sport Inn 4* в сезоне 2024 — отдых в самом спортивном отеле Сочи

Сочинская олимпиада оставила память о себе не только в виде великолепных спортивных арен, но и виде спортивных площадок, фитнес-залов, бассейнов в здешних отелях. Комплекс Sport Inn 4* открылся в год Олимпиады и его спортивная ориентация вполне естественна. Прямой выход на пляж, современный корпус, ухоженная территория дарят гостям прекрасный отдых. Расстояние до аэропорта Сочи 13 км, до железнодорожного вокзала 36 км. А до Олимпийского парка всего 4 км. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой парковке.

Два современных корпуса вмещают 143 номера категорий «Стандарт», «Студия» и «Люкс», плюс двухэтажная вилла с видом на море из окон четырех спален. Номера прекрасно отделаны и оснащены, везде работает свободный Wi-Fi.

Гостей кормят завтраками за шведским столом. Полный пансион обеспечивают рестораны A la carte «Про рыбу» и «Магеллан». Для приготовления еды используются только продукты высшего качества, в основном местного производства. Кухня европейская, сбалансированная по калориям и витаминам. Дополняют рацион бары «Устричный», «Мидии и вино», кондитерская и кофейня «Про кофе».

Спортивный комплекс мирового уровня

В распоряжении отдыхающих три подогреваемых круглогодичных бассейна с пресной водой. Два детских и один взрослый, спортивный, с дорожками и стартовыми тумбочками. Занятия по плаванию проводит квалифицированный тренер.

На открытом воздухе расположены пять площадок для пляжного волейбола и футбола. На пляжной гальке в эти игры не очень-то поиграешь, а здесь насыпан толстый слой мягкого песка. Плюс теннисный корт и поле для мини-футбола с профессиональным покрытием, освещением и трибунами для болельщиков. Сторонники фитнеса занимаются в спортивном зале на аппаратах Technogym под руководством опытных тренеров.

Расслабляются спортсмены в термальном СПА- комплексе из хамама, соляной и, можжевеловой сауны, русской бани. А затем ныряют в джакузи или ледяную купель, отправляются в массажный кабинет или зону релакса.

Пляж отеля собственный, мелкогалечный, уставленный бесплатными шезлонгами под зонтиками, как и возле бассейнов. Вдоль всего пляжа проложен деревянный трап. К привычным водным развлечениям в виде катания на надувных бананах добавлен сапсерфинг.

С ближайшей железнодорожной платформы можно отправиться на быстроходной «Ласточке» в Красную поляну и, если повезет с погодой, покататься на лыжах после утреннего купания. Детей приводит в восторг тематический парк развлечений «Сочи Парк».

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Отправляйтесь в отель Sport Inn 4* если жаждете гармоничного отдыха с занятиями разнообразным спортом. Вся здешняя инфраструктура ориентирована именно на такой отдых, причем семейный.

Бронируйте тур, заполняя форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Задавайте вопросы про получение кешбека нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
SPORT INN Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля SPORT INN Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.