Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПРЕСТИЖ 4*

Отзывы туристов

Александра был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5
Читать полностью
2 из 5
2
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в достойный внимания отель «Престиж» 4*

Светло-кремовое семиэтажное здание, окруженное густой тропической растительностью, — таков отель «Престиж 4*», построенного на тихой улице Адлера в 2003 году.  От него до аэропорта 4,5 км, железнодорожного вокзала 25 км, до моря 30 м. 

Постояльцев размещают в 60 номерах категорий «Стандарт», «Студия Мини», «Студия Макси» и «Люкс». Все они обставлены и оснащены в соответствии с современными требованиями к комфорту и безопасности. Питьевая вода дополнительно очищается. На всей территории комплекса работает высокоскоростной Wi-Fi. С балконов открываются виды на море и горы. Для проведения корпоративных мероприятий и деловых переговоров имеется конференц-зал, оснащенный всей необходимой техникой. Рестораны отеля обеспечивают кофе-брейки и банкеты.

Гостей угощают за шведским столом континентальным завтраком в ресторане на первом этаже. Возможно питание с полупансионом или полным пансионом. Кроме того, в распоряжении туристов ресторан «Prestige» с панорамной террасой на берегу моря.

Спорт и развлечения на берегу моря в сезоне 2024

Отдыхающим доступен открытый подогреваемый бассейн апарт-отеля «Престиж» в соседнем корпусе. Он окружен бесплатными шезлонгами под зонтиками. Есть выделенная детская зона и искусственные водопады. Второй бассейн, закрытый, находится в СПА-центре самого отеля «Престиж». Здесь всех ждет сауна, джакузи и лаундж с телевизором.

Мелкогалечный пляж находится в 30 метрах от отеля за железнодорожным полотном. Переход оборудован светофорами, но необходима максимальная внимательность. Пляж общедоступный, но для постояльцев оборудован аэросолярий с лежаками, навесом, раздевалками и туалетами. Пользование этой инфраструктурой для отдыхающих бесплатно. Обед или ужин в ресторане «Престиж» с видом на море и заказом блюд A la carte оплачивается отдельно. Кухня европейская и кавказская, плюс блюда от шеф-повара.

На пляже присутствуют привычные водные развлечения: катания на надувных бананах и ватрушках или парашютах. Невдалеке на диком пляже в устье речки с очаровательным названием «Херота» находится серф-станция парусно-спортивного клуба «Авиатор». Здесь научат серфингу, виндсерфингу, кайтсерфингу и дадут снаряжение напрокат. Здесь же можно покататься на гидроцихлах, водных лыжах или арендовать яхту или катер для рыбалки.

Предложение от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Престиж 4*» наверняка изменит к лучшему физическое и душевное спокойствие. Близость моря и развлечений повышают тонус. Персонал вежливый и внимательный, еда качественная, номер удобный. Что еще нужно для релакса? Еще бы железную дорогу убрать куда-нибудь…

Заказывайте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 вероятность получения кешбека за отдых в этой гостинице.

Читать полностью
Туризм
ПРЕСТИЖ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ПРЕСТИЖ 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.