Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OMEGA SIRIUS 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в Omega Sirius 4* — отеле из будущего

Олимпийский парк и прилегающая к нему территория Имеретинской низменности объединены в особую территорию: город будущего «Сириус» с собственными парками, пляжами, спортивными сооружениями, развлекательными заведениями. Отель Omega Sirius 4* — часть этой инфраструктуры. 

С балконов футуристичного здания открываются панорамы Имеретинской бухты и горных вершин. Курортный комплекс находится на расстоянии 10 км от аэропорта Сочи и в 34 км от железнодорожного вокзала. Собственные автомобили отдыхающих размещаются на охраняемой парковке.

Гостей ждут 324 номера категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс», отделанных и оснащенных в соответствии с современными требованиями к деловому туризму и семейному отдыху. Разрешается проживание с домашними животными. На всей территории отеля действует свободный Wi-Fi. Конференц-залы оборудованы необходимой техникой для проведения мероприятий любого, вплоть до самого высокого, уровня.

Постояльцев кормят завтраком в ресторане «Атлас» за шведским столом. Возможно питание с полным пансионом по системе «сет-меню» за отдельную плату. Кухня европейская, в винной карте широкий выбор напитков Старого и Нового света.

Пляж, спорт и развлечения в гостинице в сезоне 2024

На территории гостиницы нет бассейнов с зоной отдыха, где расставлены шезлонги для загорания. Собственный пляж отделен Олимпийским парком, пешком дойти можно за полчаса или воспользоваться бесплатным трансфером отеля. 

В междуречье Мзымты и Псоу нет крупных промышленных объектов и перед Сочинской олимпиадой все очистные сооружения курортных поселков были реконструированы. Поэтому вода в Имеретинской бухте чистая, прозрачная и не несет угрозы кишечных инфекций. Пляж песчано-галечный, уставлен шезлонгами под зонтиками и павильонами с занавесками. Пользование пляжной инфраструктурой платное.

Отдых в Сочи уникален тем, что можно жить у моря и кататься на лыжах. Случается, что в июне еще лежит снег в Красной поляне и Роза Хуторе, а температура морской воды больше 20 градусов. Ски-пасс можно купить на ресепшене с бонусом в виде бесплатного трансфера в горы.

Постояльцы могут бесплатно заниматься фитнесом в спортивном зале с современными силовыми и кардиотренажерами. Или взять напрокат велосипед и отправиться в Орнитологический парк чтобы заняться бёрдворчингом, то есть наблюдением за птицами. Модное хобби распространилось благодаря тому, что здесь постоянно обитают и отдыхают на перелете больше 200 видов птиц, многие занесены в Красную книгу России.

Резюме по гостинице от турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Omega Sirius 4* наполнен беззаботным пляжевалянием, развлечениями и экскурсиями. Сервис на высоком уровне, еда вкусная и разнообразная, персонал гостеприимен и вежлив.

Резервируйте тур, заполняя форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Узнайте последние новости про возможные ограничения из-за пандемии у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
OMEGA SIRIUS Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице OMEGA SIRIUS 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.