Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МАРМАРИС ГОСТИНИЦА АДЛЕР 4*

Отзывы туристов

Александр был (а) в этом отеле
Читать полностью
Sofia был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, уютно и тихо. Отличное месторасположение. Прекрасный персонал! Я равнодушна к лебедям из полотенец, но тут уборщик просто поразил своей фантазией, соорудив из них платье, сумочку и косметичку :)

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение, замечательные хозяева и персонал, чуствуешь себя как дома, до пляжа дойти десять минут, рядом есть и магазины и рестораны, и главное есть бассеин, когда в море нельзя было купаться он просто спасет от жары

Недостатки

Все замечательно, но сантехнику (душ)пора менять

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Современный, уютный номер, вкусные завтраки, персонал выше всяких похвал!!!! У ребенка ночью была температура, оперативно вызвали скорую, несмотря , что это была ночь, дождались проводили. Чистота в номере, ежедневная уборка номера. В столовой очень приветливые девочки, кормят по-домашнему , очень вкусно!!!

Читать полностью
Nasicx был (а) в этом отеле

Достоинства

В номерах чисто, уборка каждый день. Бассейн чистый.

Недостатки

В номере не удобная кровать, нет розеток у изголовья кровати, кафе работает по времени- очень не удобно. Шашлык не делают. Ходили вечерами в кафе в соседний отель, там и музыка и шашлык, там и завтракали и обедали. У бассейна всего 3 лежака.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в не турецкий мини-отель Мармарис 4*

Гостиница «Мармарис 4*» находится в центре Сочи неподалеку от парка «Южные культуры». Расстояние до аэропорта 6 км, до железнодорожного вокзала 31 км. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой бесплатной парковке.

В пятиэтажном здании 15 номеров категорий «Бюджетный», «Стандарт», «Семейный», «Делюкс» и «Люкс». Этот отель — первый представитель отельной сети Marmaris в Адлере. Все номера оснащены фирменной системой комфортного сна «Garden sleep system». Ортопедический матрас особой конструкции и высококачественное постельное белье из натурального хлопка гарантирует безмятежный отдых и расслабление отдыхающих. Остальная обстановка и оснащение соответствует высоким стандартам отельеров мирового класса. Везде работает свободный Wi-Fi.

Предусмотрен континентальный завтрак в баре отеля и упакованные ланчи для прогулок пляж. Обед и ужин гостям обеспечивают кафе, столовые и рестораны, находящиеся поблизости.

Чем могут заняться отдыхающие в сезоне 2024?

В распоряжении постояльцев открытый бассейн с переменной глубиной и террасой для загорания, обставленной бесплатными шезлонгами под зонтиками. Полотенца для отдыха на пляже и у бассейна тоже бесплатны. Расстояние до ближайшего муниципального пляжа «Чайка» 800 м. По гальке проложены деревянные трапы для удобного передвижения, расставлены лежаки, зонтики, беседки, кабинки для переодевания. Работают туалеты, вся инфраструктура платная. Как и катания на надувных бананах и ватрушках и прогулки на экскурсионных катерах и яхтах.

На набережной открыты многочисленные кафе. Плюс ТРЦ «Мандарин» с пляжем, бассейнами, детской площадкой и торговыми точками под открытым небом. Гостей комплекса угощают национальные рестораны грузинской, узбекской, итальянской, японской кухонь и обязательный «Макдональдс», куда ж без него. Фанаты шопинга отводят душу в многочисленных бутиках одежды, обуви и аксессуаров, техники и продуктов.

Постояльцы могут размяться на корте для большого тенниса или арендовать велосипед и отправиться исследовать ближайшие окрестности. В Олимпийском парке понаблюдать за тренировками и соревнованиями выдающихся спортсменов, в Орнитологическом парке — за местными птицами и стаями пернатых, отдыхающих на перелете. Или посетить знаменитый обезьяний питомник. И никто не может запретить повеселиться в многочисленных развлекательных заведениях Большого Сочи.

Мнение специалистов агентства «Нико Турс»

Проведите отпуск в отеле Мармарис 4* если хотите отлично выспаться после напряженных трудовых будней. И посвятить остальное время экскурсиям по спортивным и развлекательным объектам Сочи. В гостинице нет собственного СПА-центра, это минус.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о возможностях получения кешбека за пребывания в этом отеле.

Читать полностью
Туризм
МАРМАРИС ГОСТИНИЦА АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МАРМАРИС ГОСТИНИЦА АДЛЕР 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.