Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LIBERTY FLY (ЛИБЕРТИ ФЛАЙ) 4*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель средненький, на 4* точно не тянет, питание( брали только завтраки ), совсем скудненькое от слова "совсем", пляжные полотенца не выдают, уборка в номере посредственная, за 10дн которые мы были, полы ни разу не помыли, меняли только полотенце и уборка в санузле.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Это хороший отель, чистый, приятный, питание было вкусное, домашнее.

Читать полностью
Кристина был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Расположение, новизна номеров.

Недостатки

Питание на любителя.

Подробности

Недавно вернулись, были первыми гостями, отель новый, недавно открылся, ремонт свежий, все чисто, свежо. Персонал доброжелательный, номера достойные, просторные, отель в самом центре Адлера, 150 метров до пляжа, удобная транспортная развязка во все концы города Сочи (мы отдыхали активно, поэтому часто пользовались общественным транспортом для того чтобы добираться до мест сбора). Питание (завтраки) пока проходят в кафе, буквально в 50 метрах от отеля, завтраки конечно были на любителя, муж кушал все, а вот мне приходилось выбирать, но голодным никто не оставался. В целом все понравилось, советую данный отель!

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в Сочи 2024: свободный деловой полет отеля Liberty Fly 4*

В 2016 году десятиэтажное здание с волнообразным фасадом выросло в туристическом и деловом центре Адлера. Расстояние до аэропорта 5 км, железнодорожного вокзала 27 км. Туристов ждут 99 номеров категорий «стандарт», «Комфорт», «джуниор сюит» и «люкс». Везде элегантная мебель, современное оснащение, кондиционированный воздух, свободный WI-Fi с высокоскоростным каналом.

Отдыхающих кормят завтраком, обедом и ужином в ресторане отеля блюдами кавказской, европейской и русской кухонь. Форма обслуживания — шведский стол.

В приоритете — деловой туризм

В конференц-зале возможно проведение корпоративных мероприятий, деловых встреч. Для них предусмотрено современное офисное оборудование, трибуна для выступающих, мультимедийный экран, лазерные указки, флипчарт, качественная акустика. Сотрудники ресторана организуют для участников кофе-брейки, деловые обеды и торжественные банкеты.

Фитнес с миостимуляцией

Спортивный зал отеля оборудован высокотехнологичными EMS-тренажерами ведущих мировых фирм-изготовителей подобного оборудования. Одно 20-минутное занятие с электронной стимуляцией мышц эквивалентно трем часам интенсивных силовых тренировок. Деловые люди высоко ценят свое время, поэтому Ems fitness становится с каждым днем все популярнее. Каждому отдыхающему рекомендуется индивидуальная программа занятий. Тренировки увеличат мышечную массу и скорректируют фигуру, а женщин быстро восстановят после родов. 

Кстати, мамы могут приводить на занятия детей, для них разработаны специальные облегченные комплексы. Для юных постояльцев открыта также и школа любознательности и интеллекта LEGO Education. Творческие мастерские работают по программам изучения робототехники, английского языка и шахмат

Расстояние до моря 350 метров. Пляж «Чайка» галечный, муниципальный и общедоступный. По берегу расставлены лежаки с зонтиками и беседки с занавесками, работают душ, туалеты и закусочные. Вся инфраструктура платная. Морская вода стала заметно чище после проведенной к олимпиаде реконструкции очистных сооружений Большого Сочи. 

К пирсу швартуются прогулочные катера и яхты, отдыхающих катают на надувных бананах и ватрушках, на детском пляже развернут небольшой аттракцион с надувными горками и бассейном. Любители прогулок отправляются подышать свежим воздухом в парк «Южные культуры», Олимпийский парк или исследуют окрестные лесные тропинки.

Вердикт специалистов агентства «Нико Турс»

Современный отель в центре Адлера максимально приспособлен к обслуживанию делового туризма. Его оснащение высокотехнологично, фитнес-возможности уникальны. Как и способы отдохнуть в развлекательных заведениях Адлера в шаговой доступности. Бассейна на территории нет, это серьезный минус, но пляж рядом.

Заказывайте тур, заполняя форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Возможность получения кешбека за пребывание в отеле Liberty Fly 4* обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
LIBERTY FLY (ЛИБЕРТИ ФЛАЙ) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель LIBERTY FLY (ЛИБЕРТИ ФЛАЙ) 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.