Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ. ИМЕРЕТИНСКИЙ ОТЕЛЬ) 4*

Отзывы туристов

Катарина был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Номера, сервис, персонал, 2 бассейна, сауна, тренажерный зал, завтраки.

Недостатки

Дорогой) ресторан (ели по вечерам за свой счет) не очень понравились блюда, особенно детское меню(

Подробности

Очень хороший отель, номера чистые, красивые и уютные, сервис отличный, приветливый персонал, 2 бассейна, сауна, тренажерный зал - очень классные, на пляж летом каждые 10-15 мин ходит автобус. На пляже полотенца зонтики шезлонги. Очень вкусные завтраки.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель «Имеретинский» 4*** — фешенебельный отель рядом с Олимпийским парком

Отель «Имеретинский» — часть одноименного масштабного курортного комплекса в районе Имеретинской низменности, куда помимо этой четырехзвездочной гостиницы также входят апарт-отель и несколько кварталов с апартаментами.

Месторасположение, которое можно назвать идеальным

Главная «фишка» «Имеретинского» — очень удобное месторасположение. Он находится в знаменитом Олимпийском парке, а неподалеку — парки «Курортный» и «Южные культуры». Отель, как и весь комплекс, очень ухожен, он оборудован современными зонами отдыха и игровыми площадками для детей. И это не говоря о бесчисленных магазинах, рынках, кафе и ресторанах в шаговой доступности.

«Имеретинский» находится в 19 км на северо-запад от аэропорта Сочи и в 6 км на юго-восток от железнодорожного вокзала Адлер.

Стильные и просторные номера с великолепным видом из окна

Отель «Имеретинский» — это семиэтажное здание в современном стиле, с лоджиями, балконами и огромными окнами, пропускающими большое количество света. Холлы и коридоры также просторны и наполнены ярким сочинским солнцем. Из номеров «Имеритинского» открываются потрясающие пейзажи моря, побережья, гор и парков. Помимо привычной для такого уровня гостиниц «начинки» в виде отдельного санузла с душем или ванной, кондиционера, Wi-Fi, телевизора и холодильника они обставлены красивой и удобной мебелью и подходят для проживания людей с ограниченными возможностями.

Отличные условия для занятий спортом

Освежиться гости «Имеретинского» могут в расположенных на территории отеля бассейнах. Или согреться — ведь они с подогревом. Набраться сил постояльцев приглашают в спортивном комплексе, где распахнуты двери фитнес-центра и тренажерного зала. Тут же можно и арендовать спортивный инвентарь, в том числе велосипеды, ролики, самокаты, скейтборды.

Побездельничать с высочайшим уровнем комфорта можно в огромном банном комплексе с финской сауной, хаммамом и джакузи, косметологическим и массажным кабинетом. Ну и куда же без моря — в «Имеретинском» есть ухоженный и отлично укомплектованный всем необходимым песчаный пляж. По соседству — городской галечный.

Нескучный отдых для детей в сезоне 2024

Для ребят в отеле действует отдельный бассейн и детская зона в общем бассейне, а также многочисленные игровые площадки. В районе Прибрежного квартала для юных жильцов гостиницы функционирует веревочный городок. Там же детей развлекают бесшабашные аниматоры.

Резюме от специалистов «Нико Турс»

Отель «Имеретинский» — это совсем «свежая» гостиница в окружении стильных и красивых зданий огромного туристического кластера в Адлере. В окрестностях отеля расположены важнейшие спортивные объекты: стадион «Фишт», трасса «Формулы-1», дворец спорта «Большой».

Купить тур в отель «Имеретинский» в Адлере не составляет никакого труда. Достаточно оставить заявку на прямо на этой странице нашего сайта. Путевку можно купить в кредит или рассрочку.

Если возникли какие-либо вопросы, их всегда можно задать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ. ИМЕРЕТИНСКИЙ ОТЕЛЬ) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ. ИМЕРЕТИНСКИЙ ОТЕЛЬ) 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.