Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GG HOTEL (EX. GOLD & GLASS) 4*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

В новогодние праздники жили рядом и просто ходили покушать в этот отель. Все очень вкусно и по доступным ценам. На майские праздники уже жили в этом отеле. Все очень понравилось, чисто, ухоженная территория, дружелюбный персонал. Готовят все также вкусно. Обязательно вернемся еще, но не в сезон. Пляж в этом районе, так себе. Но при отеле есть бассейн, в мае нам его было достаточно.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в отель Gold & Glass (Голд энд Гласс) 4*, сокращенно — GG

Там, где на севере Адлерского района отроги Кавказского хребта спускаются почти к самому морю, в 2017 году открылся отель Gold & Glass (Голд энд Гласс) 4*. С его террасы открывается очаровательный вид на зеленые склоны, красные крыши Адлера и Хосты и сияющее на горизонте море. Расстояние до аэропорта Адлера 8 км, до железнодорожного вокзала 4 км. 

Туристов ждут 13 номеров категорий от «стандарт» до «президентский люкс». Отличаются они, в основном, размерами и числом комнат. В остальном обстановка и оснащение одинаково современные и качественные. Везде работают кондиционеры и свободный WI-Fi. Свежий горный воздух смешивается с морским бризом, образуя восхитительный коктейль. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой парковке.

Гостям подают завтрак за шведским столом в кафе. Обеды и ужины тоже здесь по меню и за отдельную плату.  

Бассейны, СПА, спорт и развлечения в гостинице в сезоне 2024

Гости купаются в двух открытых бассейнах, один из них детский, с подогревом. Для детей оборудована еще и игровая площадка с горками, лазилками и батутом. У обоих бассейнов расставлены бесплатные ротанговые шезлонги с зонтиками. Возле взрослого бассейна работает бар и барбекю-зона, где можно заказать или самостоятельно приготовить шашлык на мангале. И с удовольствием поужинать, любуясь закатом.

СПА ограничивается сауной и косметическим кабинетом. Фитнес-зала нет, только бильярд. Зато можно арендовать велосипед и отправиться исследовать ближайшие лесные тропинки.

Отель находится на второй линии от моря, на расстоянии 800 м. Но бесплатный трансфер подвозит отдыхающих к центральной улице им. Ленина, откуда остается пять минут прогулки до пляжа. Трансфер вызывается по звонку.

Пляж галечный с расставленными лежаками под зонтиками, беседками с занавесками, душем и туалетом. Вся инфраструктура платная. Для комфортного передвижения по гальке проложены деревянные трапы. Для детей много развлечений, например, надувные горки у берега, катания на бананах и катамаранах.

Недалеко от пляжа находится дельфинарий и Sochi Discovery World Aquarium, крупнейший океанариум в России. Через прозрачные стены 44-метровый подводного туннеля видны проплывающие скаты, мурены, рыбы-клоуны. Можно даже заняться дайвингом в аквариуме. И, разумеется, отдыхающим доступны все бесчисленные развлекательные заведения Адлера.

Резюме по выбору отеля от турагентства «Нико Турс» 

Целительный горный воздух и гостеприимный персонал — отличительные черты отеля Gold & Glass (Голд энд Гласс) 4*. Серьезный минус — удаленность от пляжа.

Воспользуйтесь формой на сайте чтобы забронировать тур и оплатите его переводом карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Узнайте у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о возможных ограничениях из-за пандемии.

Читать полностью
Туризм
GG HOTEL (EX. GOLD & GLASS) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу GG HOTEL (EX. GOLD & GLASS) 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.