Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ФОРВАРД АПАРТ-ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в бесподобный «Форвард Апартотель 4*»

Скульптура дяди Федора, главного героя сериала «Простоквашино», встречает туристов у входа в модерное здание «Форвард Апартотель 4*». Он стоит на кипарисовой аллее в центре Адлера, расстояние до аэропорта 5 км, до железнодорожного вокзала Сочи — 28 км. Башня из черного стекла и алюминия вмещает 22 номера категорий «Стандарт» и «Студия». Они полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха, постельное белье и подушки антиаллергенные. Миникухни оснащены микроволновками и кофеварками. Везде работает свободный Wi-Fi. Разрешено заселение с домашними животными.

Гостей кормят в кафе-ресторане «Хинкали Танцевали», удачно сочетающем атмосферу молодежных заведений с традициями кавказских духанов. Меню украшают сациви, хинкали, хачапури, чахохбили, долма, а приверженцы европейской кухни могут насладиться стандартным континентальным завтраком. В цену тура возможно включить только завтрак или полупансион, то есть завтрак и обед.

Интересные фишки для релакса и СПА в сезоне 2024

Бассейн отеля расположен на высоте птичьего полета, то есть на крыше здания. Вдоль бортика выстроились зарешеченные беседки с комфортабельными шезлонгами внутри. Шумит декоративный водопад, за перилами открывается прекрасный вид на парки и красные крыши Адлера.

Получить ровный загар без белых пятен на теле помогает вертикальный турбосолярий. Мало того, что излучатели ультрафиолета расположены вертикально, кабина равномерно охлаждается во избежание перегрева и для равномерной выработки меланина. Дерматологи рекомендуют начинать отдых с посещения турбосолярия и только после этого загорать у бассейна или на пляже.  

Разминаются постояльцы в фитнес-зале, оборудованном современными силовыми и кардиотренажерами. Возможны не только групповые занятия или тренировки с персональным инструктором по индивидуальным программам.

До ближайшего пляжа «Чайка» нужно прогуляться не более 7 минут. Здесь по песку и мелкой гальке расставлены шезлонги под зонтиками и навесами, работают туалеты и бары. Вся инфраструктура платная. Любители экстрима рассаживаются на надувных бананах и носятся по воде на буксире аквабайков. 

Рядом, на пляже возле ТРЦ «Мандарин», открыт серф-спот Fun Aqua. Здесь предлагают напрокат доски для виндсерфинга, вейкбординга, сапсерфинга и морские каяки. Желающие посещают групповые занятия, индивидуальные уроки и сеансы сап-йоги. Встреча рассвета, стоя на доске посреди бескрайнего моря, дарит незабываемые ощущения.

Рекомендация специалистов агентства «Нико Турс»

Отдыхающих в отеле «Форвард Апартотель 4*» встречают с кавказским гостеприимством и европейским уровнем сервиса. Персонал вежлив и квалифицирован, кухня прекрасная.

Бронируйте тур, заполняя форму на сайте и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер знает как получить кешбек после оплаты и расскажет об этом по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ФОРВАРД АПАРТ-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице ФОРВАРД АПАРТ-ОТЕЛЬ 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.