Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RESORT & SPA SOCHI (EX. АЗИМУТ РЕЗОРТ И СПА) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель Resort & Spa Sochi 4* — с олимпийским духом

Зимняя олимпиада 2014 года в Сочи преобразила облик главного черноморского курорта России. Имеретинская низменность украсилась Олимпийским парком с его стадионами и аренами. А вокруг выросли современные корпуса крупнейшей в Европе системы отелей «Азимут» с общим фондом 3600 номеров. 720 из них принадлежат отелю Resort & Spa Sochi 4*. Два его 9-этажных корпуса-трилистника объединены двухэтажным подиумом, где разместились общественные зоны.

 Категории номеров: от стандартного до двухкомнатного суперлюкса. Они оснащены самой современной техникой, везде присутствует высокоскоростной Wi-Fi. На территории имеется охраняемая стоянка для автомобилей постояльцев. Расстояние до аэропорта Сочи 10 км, до железнодорожного вокзала 9 км. До берега моря 50 метров.

Гостей угощают в ресторане Allegro блюдами европейской, русской и азиатской кухонь за шведским столом или по системе «сет-меню». Возможны туры с оплатой только завтрака или с полным пансионом, включающим еще и обед с ужином. Разнообразит питание Terra Grill, ресторан, где посетители видят, как готовятся на мангале заказанные ими шашлык или морепродукты. Круглосуточно открыт лобби-бар, Fusion cafe радует южноамериканской и африканской экзотикой.

Инфраструктура, СПА, спорт и пляж гостиницы в сезоне 2024

Огромный открытый бассейн разделен на несколько зон с разной глубиной. Вокруг расставлены шезлонги с зонтиками, бесплатные для отдыхающих. Второй бассейн крытый находится в оздоровительном центре. К нему ведет прямой выход из термальной зоны сауны, хамама, массажных кабинетов и фитнес-зала.  Он оснащен самыми современными силовыми и кардиотрнажерами лучших мировых брендов. Сторонники подвижных игр располагают теннисными кортами, волейбольной площадкой и боулингом.

Пляж в Имеретинской бухте галечный и ухоженный. Присутствует все необходимон: лежаки, зонтики, раздевалки, туалеты и душ. Вся инфраструктура платная. Отдыхающие могут прокатиться на надувных бананах, ватрушках или на парашюте, буксируемом аквабайком. Можно арендовать катамаран, водный велосипед, яхту или катер для рыбалки или прогулки вдоль побережья. Вода в бухте чистая и безопасная. Перед Олимпиадой все очистные сооружения в Имеретинской низменности были реконструированы, здесь ликвидирован главный бич курортов Черноморского побережья — кишечные инфекции.

Только в Сочи есть возможность выкупаться в море, а затем заняться горнолыжным спортом. Это зависит от погоды, но пренебрегать такой редкой удачей не стоит.

Резюме по гостинице от сотрудников турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Resort & Spa Sochi 4* доставит много удовольствия молодым спортивным людям с активным образом жизни. Им будут одновременно доступны прекрасные пляжи, горнолыжные склоны, спортивные сооружения и торгово-развлекательные центры Большого Сочи.

Резервируйте свой тур, заполняя форму на странице сайта. И переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Дежурный турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о возможных ограничениях из-за пандемии.

Читать полностью
Туризм
RESORT & SPA SOCHI (EX. АЗИМУТ РЕЗОРТ И СПА) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель RESORT & SPA SOCHI (EX. АЗИМУТ РЕЗОРТ И СПА) 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.