Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗНАНИЕ 3*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Вполне приличный санаторий с хорошей лечебной базой и наличием врачей различной специализации, четыре специалиста читали лекции в самом санатории. На территории интересный дендропарк, по которому также проводятся экскурсии. Различные виды лечебной гимнастики, стандартный бассейн. Хорошее питание, из шведского стола вполне можно выбрать диетические блюда. Присутствует анимация и бесплатная культурная программа.

Недостатки

Постоянный шум от глобальной стройки за территорией санатория.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Недостатки

Насторожили постоянные ремонты лифтов.

Читать полностью
Evgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший номер, удобная кровать, шведский стол очень разнообразный, много процедур, отношение персонала очень хорошее. Понравилось все.

Читать полностью
Ryabinina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший закрытый бассейн. Дружелюбный персонал. Разнообразное питание. Большая территория.

Недостатки

Необходим ремонт в одном в корпусе на этаже и в номерах.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Второй корпус намного лучше, чем первый. Территория просто супер. Чистота, тишина,безопасность. Понравилось все.

Читать полностью
3.56 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Адлере

Санаторно-курортный комплекс «Знание» 3* — отдых и лечение в Адлере

Белые семиэтажные корпуса на улице Просвещения в Адлере — это санаторий «Знание» 3*. Неизвестно — совпадение это или задумка архитекторов. Так или иначе перед нами одна из лучших здравниц Большого Сочи, предлагающая широчайшие возможности для отдыха и оздоровления. Отель находится в 11 км от сочинского аэропорта, 9 км от адлерского железнодорожного вокзала и 300 метрах от берега моря. Гостинице без малого полвека, но после проведенной реновации она полностью соответствует европейским нормам курортного отдыха. 

Туристов ждут 395 номеров категорий «Эконом», «Стандарт», «Семейный» и «Люкс». Все они обставлены комфортабельной мебелью и оснащены современной техникой. Кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi  обеспечены на всей территории отеля. 7 конференц-залов вместимостью от 20 до 200 человек всегда готовы принять участников корпоративных мероприятий, деловых совещаний, международных встреч.

Обеденный зал с трехразовым питанием находится в отдельном здании между спальными корпусами. Форма обслуживания гостей — шведский стол, разнообразное меню составлено из блюд европейской и кубанской кухни, в том числе диетических. Для детей обустроен отдельный уголок с мебелью по возрасту, для маленьких к взрослому столу приставляется высокий стул. Бонус: проводятся мастер-классы по кулинарии для детей и взрослых.

Как отдохнуть и заодно оздоровиться в туристическом сезоне 2024

Вечнозеленый дендропарк окружает пресноводный подогреваемый бассейн площадью 415 кв.м и глубиной до 2 м. Для детей выделена круглая чаша с глубиной 0,5 метра, искусственным водопадом и фонтаном-грибком. В лаунж-зоне расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками

Второй бассейн — крытый, пресноводный, с чашей 26,5х10,7 м, глубиной 1,6 м и спортивными дорожками.

Лечебный центр ориентирован на лечение недугов органов кровообращения, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. В работе используются самые современные методы и средства, плюс проверенные мацестинские грязи и минеральная вода.

Оздоровлению способствуют занятия волейболом, мини-футболом и теннисом на открытых площадках и в спортивных залах. А также сеансы китайской гимнастики цигун в окружении деревьев дендропарка.

Расстояние до собственного пляжа 300 метров, проход к морю через туннель под железной дорогой. Шезлонги расставлены под зонтиками и в аэрариях, по гальке проложены трапы, разотает спасательная служба, душевые и бары.

Резюме от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в санатории «Знание» 3* вернет здоровье душе и телу благодаря не только процедурам, но и доброжелательности гостеприимного персонала.

Резервируйте тур, заполняя информацией анкету на сайте и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Условия очередного этапа узнайте от нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЗНАНИЕ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЗНАНИЕ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.