Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВОСТОК 3*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачно расположен, чтобы посетить Формулу 1 (и все олимпийские объекты). Отличное соотношение цена-качество. Приветливая и вежливая администратор. Повар-узбек ооочень круто готовит национальные блюда узбекской кухни, любители оценят.

Читать полностью
Илона был (а) в этом отеле

Достоинства

Безупречно чистый номер. Каждый день выносили мусор, один раз в три дня меняют белье и полотенца. Всё белье и полотеца белоснежные. Персонал приветливый, большой просторный номер в котором и холодильник, и бесплатный Wi-Fi, большой современный телевизор, большая трасса с видом на олимпийский парк - вобщем есть все для спокойного и приятного отдыха. Очень хороший отель мы обязательно поедем ещё в него. Спасибо огромное персоналу и хозяевам за их труд.

Недостатки

Не помешал бы лифт на третий этаж, а то после путешествий бывает тяжеловато подниматься, но это не принципиально.

Читать полностью
Neoromancer был (а) в этом отеле

Недостатки

Много комаров. Понятно, что вины отеля тут нет - их в этот сезон по всему Имеретинскому хватает. В номерах есть фумигаторы, но к сожалению они плохо помогают. Думаю сетки на окнах были бы гораздо эффективней.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто и комфортно, комнаты соответствуют описанию.

Недостатки

Приезжали на ф1, в описании сказано, что до трассы 800м, но по факту обходить значительно больше.

Читать полностью
Павел был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень чистый , персонал вежливый (принял нас в 4 утра), номер идеален

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель «Восток» 3* — на тихой тенистой улочке в Адлере

В двух кварталах к северу от Олимпийского парка на тихой улице за коваными решетчатыми воротами стоит трехэтажное здание отеля «Восток» 3*. Расстояние от него до сочинского аэропорта 9 км, вокзала Адлера 10 км, до ближайшей станции «Имеретинский курорт» 1,6 км. Отсюда электричкой «Ласточка» легко добраться до самых удаленных уголков Большого Сочи

Прямо перед окнами гостиницы раскинулись Олимпийский и Сочи-парк, а за ними безбрежное море. Туристы живут в 23 номерах категорий «Бюджетный», «Стандартный», «Семейный» и «Люкс». Везде новыя мебель, современное техническое оснащение, кондиционированный воздух, безлимитный Wi-Fi. Перед фасадом на охраняемой стоянке припаркованы автомобили постояльцев. 

Гостей угощают континентальным завтраком в кафе с открытой террасой на первом этаже. Форма обслуживания — шведский стол, обед и ужин по меню из блюд европейской и кубанской кухни.

Условия для отдыха и развлечений в туристическом сезоне 2024

В распоряжении постояльцев небольшой бассейн во внутреннем дворе гостиницы. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги. Можно арендовать мангал и приготовить по своему вкусу шашлык для дружеской компании. И хорошенько расслабиться в сауне с массажным кабинетом.

Ближайшие пляжи: Имеретинский и «Роза Хутор». Пешком туда идти около получаса по парковым аллеям, но к морю регулярно курсирует бесплатный трансфер. Пляжи мелко галечные, ухоженные и обустроенные. На широкой прибрежной полосе проложены деревянные трапы, расставлены шезлонги в аэрариях и под зонтиками. Отдыхающие катаются на бананах и ватрушках, арендуют катамараны, сапборды, занимаются дайвингом, виндсерфингом и кайтингом. На пляже «Роза Хутор» работает детская площадка с анимацией. Вход в воду пологий и безопасный, за купальщиками бдительно наблюдают сотрудники спасательной службы.

В отеле можно арендовать велосипеды и отправиться в путешествие по окрестностям. Зимой байки заменяют коньки и лыжи. Развлекательный Сочи-парк дарит море впечатлений детям и взрослым. Любители экотуризма проводят часы в наблюдениях за птицами в орнитологическом парке. И спортивные состязания в Ледовом дворце, стадионе Фишт, трассе Формулы 1 незабываемы. В имеретинском яхтенном порту можно арендовать судно для круиза вдоль побережья или лодку для рыбалки..

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отель «Восток» 3* уютен, удобен и обладает достаточно качественным сервисом. Олимпийские спортивные объекты находятся в шаговой досягаемости. Плюс развлекательные парки и заведения.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно узнайте у нашего турменеджера информацию про условия получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВОСТОК Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ВОСТОК 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.