Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СОЛНЕЧНЫЙ (БЫВШ.СОЛНЫШКО) 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхала лет 6 назад. Не советовала бы этот пансионат, единственное, что нормально - столовая.

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Хорошая цена, близость от аэропорта, близость от моря, уютные номера, своя столовая (с вкусной едой) и хороший коллектив.

Недостатки

Их нет (и как многие пишут про запах, эта проблема всего Адлера, так как каждый день спускают очистные сооружения).

Подробности

Мы ездили с мамой и тетей в отпуск, забронировали номер за три месяца, ездили в период с 16.09.19-23.09.19. Поездка была первая и поэтому очень много искали в интернете отзывов по все отелям, и нас заинтересовал пансионат "Солнышко". Мы ни разу не огорчились, что взяли номер здесь. Номер был на третьем этаже и выходил балкон на море (это был огромный, так как мы смотрели, как ведет себя море, есть волны или нет), номер не маленький, три кровати поместились спокойно, в номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, графин и стаканы для воды. Туалетные принадлежности положили на каждого человека и полотенца (по два каждому). Если что-то необходимо, сотрудники не отказываются помочь. В пансионате тихо, музыка с соседних отелей слышна только до 23.00. Это было замечательно. Есть свой бассейн и шезлонги (правда, мы так и не плавали там, больше выбирались к морю) При отеле есть столовая, где вкусно готовят и оптимальные цены. Порции не маленькие, поэтому под конец отдыха брали одну порцию на двоих. Рядом много магазинчиков с едой и кафе, где так же можно перекусить. При отеле есть киоск с экскурсионными турами. Смело можете к ним идти и брать любой понравившийся тур (только смотрите, что несколько туров включает одни и те же места, только в меньших объемах). Девушки всегда на связи, так что без вас экскурсионный автобус не уедет и, если есть вопросы, вам ответят. С удовольствием бы снова приехали именно сюда, где уют и спокойствие, который так необходим в будничные дни. Спасибо, «Солнышко».

Читать полностью
Serega10 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение пансионата, автобусная остановка "Пансионат Знание" расположена в 5 минутах ходьбы от отеля, понравилась столовая при пансионата, цены в которой за 2 человек колеблються в районе 300-500 р. Уютный номер на мансарде. Персонал - отличный, при заезде даже предложил выбрать под ходящий номер. Дорога к морю занимает порядка 10 - 15 мин. При отеле работает БАССЕЙН:)

Недостатки

В принципе недостатков НЕ ВЫЯВЛЕНО. Но пляж, который у отеля не подалеку, он называется "Чкаловский" - мягко говоря, ГАДКИЙ, из за запаха нечистот

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие плотные завтраки. До моря рукой подать. Нормально все.

Недостатки

Звукоизоляции ноль. Далеко от центра, вечером тоскливо, нет променада, но это курортный городок, тем более в начале мая, чего еще ожидать, да и к самому средству размещения в общем-то не относится)

Читать полностью
Ramina был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение: близко к морю и от аэропорта. Персонал - отзывчивый.

Недостатки

Одеяла имели неприятный запах, я не смогла ими укрываться.

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Адлере

Поможем определиться с турами в отель СОЛНЕЧНЫЙ (БЫВШ.СОЛНЫШКО) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СОЛНЕЧНЫЙ (БЫВШ.СОЛНЫШКО) 3*, Россия, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СОЛНЕЧНЫЙ (БЫВШ.СОЛНЫШКО) 3*, Россия, Адлер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист